Жанна фриске: ребенок для меня желанный, но… незапланированный

Жанна фриске: ребенок для меня желанный, но... незапланированный

Жанна Фриске

В ближайшее время популярная российская певица Жанна Фриске станет мамой — счастливое событие состоится в одной из клиник Майами, где на живописном океанском побережье сейчас набирается сил будущая мама.

В эксклюзивном интервью HELLO! Жанна поделилась с поклонниками своими эмоциями перед предстоящим рождением первенца, поведала о своем самочувствии и рассказала, будет ли рядом возлюбленный Дмитрий Шепелев. Будущий отец, который временно находится в Москве (Кто-то же должен в семье работать) тоже на время присоединился к беседе, комментируя новый для себя статус.

Больше не станем вас томить — и предлагаем оценить самые интересные моменты из интервью этой яркой пары.

О выборе в пользу Майами

Жанна: Я рада, что мой ребенок родится в Майами. Тут такой мягкий климат, что после рождения детей не укутывают. И еще совсем маленькими несут купать в океан.

Когда я приехала в Майами, то вообще начался праздник. Я раньше необращала внимания, но тут, когда тебя видят с животом, сразупоздравляют, интересуются, кто будет, как все проходит, когда ребенокпоявится на свет. Начинают делиться опытом, давать советы, всежелают удачи, здоровья.

Все более эмоциональны, чем в России ваналогичной ситуации.

О внимании прессы

Дмитрий: Я думаю, что каждый, кто уже стал родителем, понимает, насколько этоличное и интимное событие. Мы очень надеемся, что вселюбопытствующие отнесутся к этому с пониманием. И еще я очень благодареннашим близким, друзьям и даже совершенно незнакомым людям за душевныепоздравления, добрые слова и поддержку.

Жанна: В Москве было тяжеловато: климат, ритм жизни, постоянноевнимание. Я хотела избежать обсуждения в желтой прессе всего того, чтосо мной происходит. Сама-то я привыкла ко многому, но теперь на мнеответственность за более драгоценный груз, который очень чуткий ичувствует все гораздо тоньше.

О волнительном ожидании

Дмитрий: Мы оба очень счастливы и живем предстоящимсобытием. Мы очень взволнованы, но вместе с тем спокойны и уверены всебе. И я, и Жанна относимся к рождению ребенка как к интересному, ноответственному приключению.Конечно, я понимаю, что на какое-то время придется отказаться отдомашних нудистских вечеринок и ставшего уже традиционным в нашем дометурнира шансон-караоке.

Предстоит привыкнуть к новому распорядку дней ипринять, что, если купаешь сына в проруби, из справедливости нужно лезтьтуда самому.

Жанна: Каждая женщина мечтает испытать счастье материнства, и я не былаисключением. Но одно дело мечтать, планировать, а другое, когдавмешивается случай. Я узнала о том, что стану мамой, когда вернулась изотпуска, и очень этому обрадовалась.

Ребенок для меня долгожданный ижеланный, но… скажем так, незапланированный.

Пришло время, и все сложилосьтак, что я смогла оставить работу, ни о чем не волноваться и принять этуновость очень спокойно. Мы с Димой оба не испытали никакой паники: Ой,что будет! Какой кошмар, сейчас все полетит вверх дном! Нет, все так,как и должно было быть.

И беременность у меня проходит очень легко:никаких токсикозов, недомоганий. Я почти до шести месяцев выступала насцене, прыгала. Я и сейчас полна энергии, до 12 ночи занимаюсь разнымиделами.

Слава богу, врачи мне ничего не запрещают, наоборот,подчеркивают, что беременность — это физиологический процесс, беременные- не больные.

Когда ребенок родится?

Жанна: Обещают, что скоро. Я думаю, это будет весенний пассажир. Надеюсь,Овен — упрямый и непростой знак.

И моя жизнь изменится. Все уже сталосовсем по-другому, но это несравнимо с тем, что ждет меня впереди. О помощи родных

Жанна: Сестра уже приехала. Потом приедет мама. Без нее, признаюсь, мне было бы тяжеловато.

Я очень рассчитываю на ее поддержку. А перед самыми родами приедет Дима.

Далее беседа идет исключительно с Жанной Фриске — будущий отец отправляется обеспечивать благополучие своей семьи.

О том, тяжело ли было скрывать новое положение?

Я ничего не конспирировала. Но говорят, счастье любит тишину. Поэтому яне скрывала, но и особенно не распространялась.

Я даже, когда узнала отом, что беременна, не сразу сказала родным, близким и на работе.Новость была настолько личной, что мне хотелось как можно дольшеоставить ее только моей. Очень забавная реакция оказалась у моегоколлектива. Дело было на гастролях, мы сидели вместе за обедом, еще небыло видно живота, и я говорю ребятам, что скоро уйду в продолжительныйотпуск. Они испугались, подумали, что я заболела, сразу забеспокоились: А что случилось? Я отвечаю: Буду рожать.

И следующий вопрос былпросто гениальным: Кого?! Ребенка, — говорю. Для них это былонастоящим шоком.

…в последние дни декабря никакие платья не могли скрыть живот, ябуквально выкатывалась на сцену. В какой-то момент решила, что все,хватит, это уже не очень красиво. Хотя у зрителей мое состояние вызывалоумиление.

Но вместе с умилением в воздухе витало некотороебеспокойство: все сразу стали следить, чтобы я не упала, чтобы не делалалишних движений.

Вообще быть беременной очень забавно. Окружающие начинают думать, что тынемощная, и оказывать повышенное внимание: Как ты себя чувствуешь? Чтоты сегодня ела?

Какое у тебя настроение? Сразу вспоминаетсябеззаботное детство, когда ты можешь все себе позволить, с тобойпостоянно нянчатся.

Известен ли пол будущего ребенка

Когда мама моя была беременна младшей сестрой, до самого последнего дня все говорили, что родится мальчик. Папа ходил гордый, накрывал столы в честь наследника. А на свет появилась Наташа. Поэтому кого Бог даст, того мы и примем с радостью.

Но я, конечно, всегда хотела сына, и очень надеюсь, что моя мечта сбудется.

О первом снимке малыша

Он стоит у меня дома в рамке. Я каждый день просыпаюсь, смотрю на него и не могу поверить, что это мой ребенок. Хотя у меня уже огромный живот, он там вовсю шевелится, общается со мной. Во мне живет маленький человечек! Когда я получила эту первую фотографию, то, конечно, сразу сказала, что ребенок похож на меня. Вот это мое, вот это и вот то.

Хотя все такое крошечное. Невероятное ощущение, космическое! Я боюсь подсесть на него и начать рожать одного ребенка за другим. (Смеется.)Одна моя 25-летняя подруга родила перед самым Новым годом и жалуется: Почему мне раньше никто не сказал, что это так прикольно?

Я бы рожала каждый год!

О работе

А как у нас все работают? Я не первая и не последняя. Все вокруг меня рожают и успешно совмещают семейную жизнь, карьеру, увлечения и путешествия.

Главное, чтобы было желание и внутренний комфорт. Именно это дает тебе силы, чтобы воспитывать ребенка, работать, учиться чему-то новому. Мне хочется как можно раньше начать путешествовать с малышом, чтобы показать ему мир, людей.

О свадьбе

Обязательно нужна свадьба? Раз родится ребенок, значит, нужно узаконить отношения? Нужно собрать гостей, чтобы все пили, ели и невеста была в белом платье?

Не знаю, может, времена изменились, но мы с Димой по-другому на это смотрим. Для того чтобы быть вместе, нам не нужны загсы, штампы и вся остальная атрибутика. Мы счастливы, и это самое главное.

О возвращении в Россию

Я дам оклематься малышу, и сама приду в форму, так что, думаю, это случится летом. Это первый мой такой длительный отпуск.

Дима решает все проблемы, а я ему отсюда помогаю. На самом деле я уже хожу с трудом! С каждым новым днем я все большенапоминаю себе смешного неуклюжего пингвина. Конечно, для меня в новинку набрать 15 килограммов.

Ощущение, что тебеспереди прицепили большой теплый рюкзак. Иногда ощущается дискомфорт:что-то побаливает, что-то потягивает, ноги устают. Зато я веселю Диму исвоих близких, когда начинаю танцевать.

О любимых занятиях

Мне хочется гулять. Говорят, что у беременныхотключается 30 процентов мозга. И я склонна этому верить, я будто превратилась в девочку, которая не хочет ничего решать, а хочет новое платье! Я наслаждаюсь каждым днем, потому что понимаю, это состояние первой беременности никогда не повторится. Так что о работе я не думаю совсем.

Под настроение бывает пританцовываю и подпеваю, и мне подвывает моя собака. Но на сцену меня не тянет.

Я набрала с собой много дисков со спокойными красивыми мелодиями, стараюсь смотреть добрые фильмы с хорошим концом и читать только хорошие новости.

А нам остается пожелать Жанне сохранить этот позитивный настрой и родить крепкого и здорового малыша.

Жанна Фриске беременная . На девятом месяце.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: