Стартовал кастинг в романтическое шоу с ольгой бузовой

На протяжении нескольких месяцев ходили слухи о том, что канал ТНТ планирует запустить романтическое шоу с Ольгой Бузовой. Сегодня информация получила свое подтверждение: на официальном сайте телеканала стартовал большой кастинг. О дате начала и месте съемок пока не сообщается.

Участниками могут стать холостые мужчины в возрасте от 18 до 40 лет. Анкета состоит всего из пяти пунктов: имя, возраст, контактный телефон, город проживания и ссылка на аккаунты в соцсетях.

«Кто нам нужен? Амбициозные парни и состоявшиеся мужчины, творческие личности и офисные рабочие, спортсмены, стартаперы, военные, участники реалити-шоу, научные сотрудники, айтишники и многие другие – все, кто мечтает связать свою судьбу с самой завидной невестой России! Претенденты пройдут серьезный отбор на кастинге и отправятся в путешествие в романтическую страну, чтобы побороться за сердце Ольги Бузовой», – говорится в сообщении.

Стартовал кастинг в романтическое шоу с ольгой бузовой

Ольга Бузова

Напомним, Ольга Бузова была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым. Супруги развелись в 2016 году после четырех лет брака. Буквально через пару недель после разрыва Тарасова начали замечать в компании модели Анастасии Костенко.

В январе этого года пара официально зарегистрировала свои отношения, а на прошлой неделе стало известно, что молодожены ждут появления на свет первенца.

Что касается Ольги, она полностью ударилась в работу и теперь, помимо телевизионной карьеры, штурмует музыкальный олимп. На счету звезды сольный альбом, абсолютные рекорды по продажам синглов на цифрвых платформах и полные аншлаги на концертах как в России, так и за рубежом.

О личной жизни Бузова предпочитает не распространяться. Ей приписывали роман с резидентом Comedy Сlub Тимуром Батрутдиновым, однако  сама певица опровергла предположения журналистов и поклонников, отметив, что их с Тимуром связывает только дружба.

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова

Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова

Ольга Бузова о романтическом шоу: «Мужчины будут проходить жесткий кастинг»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: