Анастасия волочкова устроила на свадьбе жаркие танцы

Балерина пришла на бракосочетание без нижнего белья?

Новый виток дискуссий в сети, который связан с персоной Анастасии Волочковой, усиливается . Эти выходные для блондинки прошли особенно радостно. Она отправилась на свадьбу. Действительно, не на собственную, а собственной помощницы Екатерины, с которой трудится уже много лет.

Оказалось, что Катя прожила со своим любимым в гражданском браке целых 18 лет, и лишь на данный момент они решили пожениться. Анастасия, конечно же, не имела возможности проигнорировать такое событие.

Если судить по фотографиям Волочковой, каковые она выложила у себя на страничке, праздник удался. Так, кольца молодоженам принес настоящий тигр! Действительно, мелкий.

И Волочкова, само собой разумеется, не потеряла возможность с ним сфотографироваться.

«Радостная свадьба! А я радостна за Катю! Это наилучший персональный ассистент на свете.

И самый хороший человек! так здорово всем гостям с тигренками и просто с хорошими людьми!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — сделала Настя подпись под снимком с новобрачными.

Помимо этого, Волочкова первой поздравила помощницу в письменной форме. Гостям предлагалось опустить в особый коробку сердечки с пожеланиями. Сердечко от Анастасии было первым.

Анастасия волочкова устроила на свадьбе жаркие танцы

Волочкова не побоялась тиграФото:

«День назад на свадьбе у отечественной Кати все было весьма интересно продумано до мелочей В рамочку гости опускали сердечки с пожеланиями Мое упало первым, мда еще и прямо на сердечко с именами новобрачных», — поведала звезда о забавном казусе.

Поклонники, само собой разумеется, забросали поздравлениями подругу звезды, но вектор внимания фанатов был направлен не только на красавицу-невесту. Подписчиков очень заинтересовал вопрос, из-за чего под обтягивающим платьем Волочковой совсем не видно нижнего белья. Причем не только на снимках, но и на видео. Балерина выложила ролик, где она танцует вместе с невестой и гостями. Настя эффектно покачивала бедрами, поворачивалась спиной.

И нигде не было кроме того намека на то, что под костюмом у звезды что-то надето. Так что обсуждать фигуру, танцы и платье звезды принялись с еще громадным рвением.Анастасия Волочкова устроила на свадьбе жаркие танцы

«Настя платье пламя», «Настюша, молодчина, тут ты настоящая, живи так, дабы позже было что поведать внукам, и не погибнуть от серости и тоски», «По-моему, она без белья», «А в конце нужно было сесть на шпагат!!!» — высказывались поклонники.

Волочкова на комментарии пока никак не отреагировала.

Свадьба Волочковой в 1,5 миллионов евро не спасла семью

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: