Дом-2, новости и слухи: андрей чуев и марина африкантова опять вместе

Слухи в Сети вокруг проекта Дом-2 каждый день рождаются пачками и падают на наши головы в таком количестве, в каком осыпаются листья с деревьев в эту прекрасную осеннюю пору. Правда, шоу-новости чаще всего не столь прекрасны: расставания, драки и воссоединения. О драках говорить не хочется, — обсудим воссоединение.  

Дом-2, слухи: Андрей Чуев опять решил строить любовь с Мариной Африкантовой

Возвращение на Поляну Чуева с новой девушкой Ксенией на некоторое время оживило Марину Африкантову. Она даже подсуетилась, решив организовать заговор против соперницы. Влетело ей это в копеечку, ведь за голоса против Ксюши ей пришлось пообещать одарить Гозиас своим любимым пальто, а дочке Кальметовой купить куклу.

Однако ж не прокатило: хомяки Чуева явно боятся, он ведь и в лицо на Лобном может смачно плюнуть, и словечком приложить так, что мало не покажется.

Ксюша тоже спокойна — ее тихие козни Африкантовой мало волнуют: Филатова рассуждает у себя в блоге, кого на женском выгонят — сейшельскую страдалицу Рапунцель (что едва ли — к ней мама прилетела, и нас ждет новый спектакль), буйствующую швею Катю Король и Настю (непонятно только какую — вновь расставшуюся с Бурхановым Киушкину или отсутствующую на проекте Лисову). Себя в этот список Филатова не включила, что и понятно: ее роль на проекте еще не доиграна.

Только и зритель не дурак: он сразу понял, что Ксюша Филатова явилась на проект явно не любовь строить с Человеком года.

Дом-2, новости и слухи: андрей чуев и марина африкантова опять вместе

Андрей Чуев и Ксения Филатова

Прошло совсем мало времени, и сама Ксения открыто стала говорить, что Андрей просто кайфует от того, что у него сразу две «телочки». Долго треугольник существовать не мог, и, видно, звезде пришлось выбирать. По слухам, выбрал Андрей Чуев свою бывшую — Африкантову.

На Поляне над Мариной хихикают, видя как она вся расстаралась ради своего ненаглядного. Всегда готова и массаж сделать, и вкусняшку приготовить, и, если надо «волшебством» заняться… Кстати, не так давно Марина Африкантова поспорила с Владом Кадони, что никогда не сойдется с Чуевым, а если окажется вдруг под одним балдахином с «ненавистным», то готова голой бегать вокруг бассейна.

Какой проект — такие и споры… Что ж, видно, скоро в эфирах будет-таки Африка в костюме Евы сигать в бассейн, чего, судя по комментам в соцсетях, очень ждут поклонники реалити. Одно утешает: зрелище немного приятнее голого Коляна на весь экран. Один вопрос: зачем Марине Африкантовой нужен Чуев?

Мазохизм какой-то.

Искренне ваша Натуся Зэбберг

Андрей Чуев ушел с проекта Дом 2 без Марины Африкантовой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: