Волочкова объяснила, почему сорвалась на оксану пушкину

Волочкова объяснила, почему сорвалась на оксану пушкину

Как известно, совсем скоро на НТВ возвращается в роли ведущей Оксана Пушкина. Теперь миловидная блондинка будет вести программу «Зеркало для героя», гостями которой станут популярные люди, знакомые с журналисткой по передаче «Женский взгляд». Одной из первых в студию пришла Анастасия Волочкова, и тут же вышел скандал.

По словам балерины, Пушкина намеренно стала обижать ее и оскорблять. Более того, поведение Оксаны настолько задело Настю, что она не могла успокоиться весь вчерашний день и ночь.

«Зачем? МОЖЕТ ЭТО ФРАГМЕНТ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ Пушкиной..? А насколько мне известно, она избирается в Госдуму… Думаю о том, что, если такие люди будут нам не предлагать…, а навязывать свои законы…, да еще и так беспардонно унижая достижения любого человека., будет ли нам от этого комфортно?.. Не потеряем ли мы веру в добропорядочность и в правоту политических деятелей?..

Я еще раз убедилась в том, что мой выбор-осуществлять политику творческую, объединяя детей и молодежь в моих концертных проектах, не являясь представителем ни одной из партий-был верным… Это, по крайней мере-ЧЕСТНО… И я готова поддерживать инициативу любых людей, которым в сегодняшние дни… не безразличны творчество, дети и их развитие, добро, социальные проекты (которые в наше время так не просто осуществлять….)…, в не зависимости оттого, к какой партии они имеют отношение…! Я-за человечность и добропорядочность!

И в политике есть очень достойные люди. Только за прошлый год я осуществила 60 благотворительных концертов с участием детских и молодежных коллективов… И сама находила поддержку.

Но поддерживать этого деятеля…-О.Пушкину я не считаю возможным из чисто этических, моральных и человеческих соображений… Простите, если я не права или если я что-то не то выразила своей мыслью и до глубины души захлестнувшей меня эмоцией вчерашней записи эфира программы… «Зеркало чего-то там…) Спасибо моей маме, режиссеру Иосифу Райхельгаузу и моему партнеру по спектаклю Саиду Багову за присутствие в этом балагане, за защиту меня, как творческого человека, плохо или хорошо, но исполняющего мое призвание, танцующего и действующего во благо нашей России, за их человеческую поддержку! Без них… Как Оксана просила: тет а тет (но на всю страну..) думаю, многие из вас тоже не выдержали и сорвались бы.. Я хотела покинуть студию с первого „приветствия“ Пушкиной… Это напомнило мне „Школу Злословия“, где я по такой же наивности согласилась принять участие еще 11 лет назад на том же канале Нтв…» — написала Анастасия в микроблоге (пунктуация и орфография автора сохранены. — Прим. ред.).

Поклонники попросили Волочкову успокоиться и не принимать близко к сердцу поведение Пушкиной. Они верят только балерине, а то, что о ней думают другие, никого не волнует. 

Читайте также: