Юбилейную, 400-ю серию «ворониных» покажут на этой неделе

Дата выхода в эфир: 6 февраля.

Канал: СТС.

Режиссер: Александр Жигалкин.

В ролях: Георгий Дронов, Екатерина Волкова, Станислав Дужников, Анна Фроловцева, Борис Клюев, Юлия Куварзина,Мария Ильюхина, Филипп и Кирилл Воробьёвы (Михины), Анатолий Наумов, др.

Сегодня СТС начинает показывать новые серии ситкома «Воронины», в том числе на неделе в эфир выйдет и 400-я серия ситкома. Запуск юбилейного эпизода съемочная группа проекта отметила, выйдя из павильона на улицу и выпустив сотни воздушных шаров в небо. Исполнительница роли Веры Екатерина Волкова призналась, что только во время празднования поняла, какой колоссальный труд проделала вся творческая команда «Ворониных».

«Вообще-то никто из нас и не догадывался, что 400 шариков — это так много. Когда мы их выпускали, у меня была только одна мысль: если каждый шарик — это одна серия, то какая же работа была проделана за все это время! Ведь даже если бы нам пришлось просто надувать каждый из 400 шаров — это уже был бы огромный труд, а в реальности выходит гораздо сложнее. Чтобы «надуть и запустить» одну серию «Ворониных», нужны усилия десятков людей на площадке и за ее пределами.

Это по-настоящему грандиозно!» — поделилась Волкова.

За восемь лет в эфире «Воронины» сумели стать главной телевизионной семьей страны. Неунывающие родственники отметили более 30 праздников, в том числе три свадьбы и четыре юбилея. Кроме того, в проекте было много звездных камео.

 В разное время героями многосерийного телефильма становились популярные актеры, звезды шоу-бизнеса и спортсмены, среди которых: Вячеслав Фетисов, Андрей Малахов, Николай Басков, Ляйсан Утяшева, Виктор Гусев, Алена Свиридова, Николай Валуев, Дмитрий Носов, Татьяна Лазарева, Дмитрий Губерниев и другие. Кстати, сериал был неоднократно удостоен престижной премии ТЭФИ.

Юбилейную, 400-ю серию «ворониных» покажут на этой неделе

В эфир выходит 400-я серия сериала «Воронины»

О чем сериал «Воронины»

Главные герои ситкома — члены семьи Ворониных: спортивный журналист Костя, его жена домохозяйка Вера и их четверо детей. Недалеко от супругов живут родители отца семейства — Галина Ивановна и Николай Петрович, а также его старший брат Лёня с женой Настей. Каждый сезон компания неунывающих родственников пытается преодолеть семейные проблемы и показывает, как нужно или не нужно поступать, если в отношениях наступил кризис.

Напомним, «Воронины» — это калька американского ситкома «Все любят Рэймонда». Впервые зрители увидели «Все любят Рэймонда» в 1996 году на телеканале CBS. Ситком был много раз номинирован на «Золотой глобус» и получил большое количество наград, среди которых 12 «Эмми» и одна премия Гильдии киноактеров.

 В нашей версии настолько правдоподобно отражены реалии российской жизни, что нет ничего удивительного в том, что сериал так полюбился телезрителям.

В эфир выходит 400-я серия сериала «Воронины»

Смотрите новые серии сериала «Воронины» с 6 февраля, с понедельника по четверг в 16:00 на канале СТС.

Актеры сериала «Воронины» запустили 400 воздушных шариков в честь юбилейной серии

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: