Состоялась премьера трейлера 6-й части франшизы «миссия невыполнима»

Вчера вышел трейлер шестой части франшизы «Миссия невыполнима» от режиссера Кристофера МакКуорри с Томом Крузом в главной роли. На счету МакКуорри всего три снятые картины: «Путь оружия», «Джек Ричер» и «Миссия невыполнима: Племя изгоев». Надо сказать, что постановщик проявил себя и как талантливый сценарист.

В 1996 году он удостоился премии «Оскар» за лучший сценарий к фильму «Подозрительные лица».

По сюжету фильма «Миссия невыполнима: Последствия» главный герой должен спасти мир, причем действовать надо незамедлительно. Любопытно, что к команде центрального персонажа примкнули новые союзники. Кроме того, режиссер обещает дать ответ на философский вопрос, с самого начала интересовавший поклонников франшизы: что же за человек этот Итан Хант?

Судя по трейлеру, завязка сюжета многообещающая. В видео звучит недвусмысленная угроза Итану Ханту. «Конец, которого вы боялись, близок, и кровь будет на ваших руках. Вот последствия всех ваших добрых намерений», — такие слова слышит герой Тома Круза в первые же секунды проморолика.

Состоялась премьера трейлера 6-й части франшизы «миссия невыполнима»

Кадр из фильма «Миссия невыполнима: Последствия»

Интересно, что Том Круз предпочитает выполнять все трюки на съемочной площадке самостоятельно. Порой это очень рискованно: к примеру, в августе 2017 года после неудачного прыжка с крыши на крышу актер получил двойной перелом лодыжки и травму бедра. Все же артист восстановился в рекордные сроки, и съемки возобновились спустя семь недель после инцидента.

Стоит отметить, что в фильме «Миссия невыполнима: Последствия» Том Круз снимался вместе со своей возлюбленной Ванессой Кирби. Актер впервые увидел свою зазнобу в сериале «Корона», очень воодушевился и уговорил продюсеров шестой части франшизы об Итане Ханте утвердить Кирби на роль. К слову, в середине октября 2017 года появились слухи о том, что Том Круз «втрескался по уши» и намерен жениться в четвертый раз.

Том Круз и Ванесcа Кирби на съемочной площадке фильма «Миссия невыполнима: Последствия»

Трейлер фильма «Миссия невыполнима: Последствия»

Миссия невыполнима 6: Последствия [Обзор] / [Трейлер 3 на русском]

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: