Родственники экс-солиста «иванушек international» олега яковлева обвинили в его смерти гражданскую жену

29 июня исполнится ровно год со дня смерти экс-солиста группы «Иванушки International» Олега Яковлева. И до сих пор ведется борьба за наследство певца между Александрой Куцевол, которая прожила в гражданском браке с певцом четыре года, его племянницей Татьяной Яковлевой и студенческим другом покойного артиста актером Романом Радовым. Сегодня Татьяна Яковлева, племянница звезды, пришла в студию «Мужское/Женское», чтобы высказать свою точку зрения на вопрос о наследстве.

Со слов Татьяны Яковлевой, неожиданно для всех Александра Куцевол предоставила свидетельство о регистрации брака с Олегом Яковлевым. Правда, брак был зарегистрирован не на территории России, к тому же родственники певца сомневаются в подлинности документа.

Родственники экс-солиста «иванушек international» олега яковлева обвинили в его смерти гражданскую жену

Александра Куцевол предоставила свидетельство о регистрации брака с Олегом Яковлевым

Спор сейчас ведется за имущество, которое эксперты оценили в немалую сумму: речь идет о 200 000 000 рублей. Яковлев владел четырехкомнатной квартирой в Москве, квартирами в Санкт-Петербурге и Черногории, несколькими дорогостоящими автомобилями. Племянница Олега Яковлева в студии программы «Мужское/Женское» заявила, что Куцевол не имеет права ни на один объект недвижимости.

Более того, родственница покойного артиста уверена, что именно Александра косвенно виновна в скоропостижной смерти Олега.

Со слов Татьяны Яковлевой, все видели, что в последнее время Олег выглядел очень плохо и ему нужна была помощь врачей. Однако в больницу Олег попал, только когда ему стало совсем плохо. «Почему она не лечила? На протяжении полугода было видно по лицу, что у Олега со здоровьем всё плохо.

Саша что делала? Отправляла его на гастроли… Все взаимосвязано», — сказала племянница Олега Яковлева.

Родственники экс-солиста «Иванушек International» Олега Яковлева обвинили гражданскую жену в его смерти

Кстати, коллега Яковлева по группе «Иванушки International» Кирилл Андреев дал комментарий для программы «Мужское/Женское» и встал на сторону Саши Куцевол, сказав, что она всячески поддерживала Олега. А вот жена Кирилл Андреева, которая пришла в студию программы, уклончиво ответила на вопрос, любил ли сам Олег Алекандру. Она лишь корректно пояснила, что певец относился к Куцевол нежно, но не более того.

Александра же действительно любила Яковлева и всю себя посвящала артисту.

Олег Яковлев и его гражданская жена Александрой Куцевол

Напомним, в мае в СМИ появилась информация, что в последний год Александра и Олег не жили вместе. Это подтвердили и соседи Яковлева. «В последний год Олег и Саша действительно не жили вместе. Девушка бывала у него дома наездами», — рассказал один из жильцов дома Олега Яковлева.

По их мнению, именно поэтому Александра Куцевол не включена в завещание. То же самое рассказали близкие певца в программе «Мужское/Женское», сказав, что Саша бывала у Олега лишь наездами.

Родственники экс-солиста «Иванушек International» Олега Яковлева обвинили гражданскую жену в его сме

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: