Джонни депп, пенелопа круз, мишель пфайффер и все-все-все: появился новый трейлер «убийства в восточном экспрессе»

Сегодня вышел первый трейлер новой версии «Убийства в Восточном экспрессе». Режиссером очередной экранизации самого известного детективного романа Агаты Кристи выступил британец Кеннет Брана. Он же исполнил роль знаменитого бельгийского детектива Эркюля Пуаро.

Реалии произведения, судя по всему, особо не изменятся: в центре сюжета останутся застрявший в глубоких снегах поезд, идущий из Стамбула в Париж, и таинственное убийство, в котором точно виноват кто-то из 13 пассажиров.

Возможность заняться любимым делом детектива, а именно полюбоваться разношерстной компанией, собравшейся в одном из самых роскошных поездов Европы, выпадет и зрителю. Состав в ремейке собрался действительно звездный: в главных ролях заняты Джонни Депп, Мишель Пфайффер, Дэйзи Ридли, Пенелопа Круз, Уиллем Дефо, Джуди Денч, Джош Гад и многие другие.

Элегантные платья и роскошные меха, утонченные манеры и подчеркнутый аристократизм – все это переносит зрителей в другую эпоху. Отличным подспорьем для киноделов стало развитие современных технологий: масштаб происходящего теперь можно показать, не прибегая к натурным съемкам, и постановщик пользуется таким правом – от размаха происходящего захватывает дух. К тому же в «Убийстве в Восточном экспрессе» явно прибавится динамики: в конце концов, это все же стилизация под старину, а не степенная классика, снятая в прошлом веке.

Похоже, что Кеннет Брана не изменяет себе и продолжает омолаживать классику: постановщик в основном известен своими интерпретациями классических сюжетов, в частности, экранизациями пьес Шекспира. Хотя снимал он и более массовые фильмы. Так, именно Брана ставил первого «Тора» и ремейк диснеевской «Золушки».

Новый фильм режиссера Кеннета Брана «Убийство в Восточном экспрессе» можно будет оценить в кинотеатрах с 23 ноября 2017 года.

Трейлер фильма «Убийство в Восточном экспрессе»

Джонни депп, пенелопа круз, мишель пфайффер и все-все-все: появился новый трейлер «убийства в восточном экспрессе»

Кадр из фильма «Убийство в Восточном экспрессе»

Кадр из фильма «Убийство в Восточном экспрессе»

Убийство в Восточном экспрессе — Русский трейлер (2017)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: