Семейство блюменкранц официально покинуло стены реалити-шоу «дом-2»

Оказалось, что совсем не зря Тата и Валера Блюменкранц подыскивали себе квартиру в Москве. И хотя глава семейства поспешил заверить, что аренда жилья в столице совсем не означает, что они покидают телепроект «Дом-2», супруги все-таки ушли.

Выяснилось, что в периметре всему семейству стало негде жить, ведь их вип-дом закрыли на ремонт, а после его окончания туда заселят молодых возлюбленных.

Семейство блюменкранц официально покинуло стены реалити-шоу «дом-2»

Известно, что Блюменкранцы собирались оставаться на Поляне до празднования годовщины реалити-шоу, но ушли, не дотянув совсем немного. Скорее всего, они рассчитывали повторить успех Пынзарей и даже обойти их по количеству дней проживания на телестройке, но после родов Ольги Рапунцель, руководство просто перестало в них нуждаться.

По слухам, на двоих Тата и Валера получали пол миллиона рублей, однако явно не отрабатывали их. А вот супруги Дмитренко вместе со своей новорожденной дочкой гарантировано будут делать рейтинги.

Причем Блюменкранцы явно были предупреждены заранее о таком исходе событий, а потому не стали тянуть до последнего, а сняли шикарную квартиру в Москве и стали потихоньку перевозить в нее свои вещи.

«Буду скучать, но сидеть там нечего», «Давно пора. Семью построили, дочку родили. Чего сидеть?

Ждать развода?», «Блюмы, конечно, молодцы, но уходить уже пора», — высказались зрители «Дома-2».

Дом-2: Блюменкранц за волосы выволок Тату из студии

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: