51-Летний венсан кассель прилетел в москву со своей 20-летней девушкой тиной кунаки

Вчера французский актер Венсан Кассель и его возлюбленная Тина Кунаки прибыли в Москву. Звезды стали почетными гостями второго дня церемонии награждения музыкальной премией BraVo 2018. Посетив мероприятие в Большом театре, Венсан и Тина отправились осматривать достопримечательности.

Так, Кунаки и Кассель побывали на Красной площади.

По неофициальным данным, появившимся в некоторых СМИ, вечер завершился в одном из московских клубов, где очевидцы засняли, как актер выражается, используя русские нецензурные выражения. Отчетом о своей поездке в Россию Кассель и его возлюбленная поделились в своих микроблогах в Instagram: Тина опубликовала снимок, подписав его просто «Привет», а Венсан записал видео на Красной площади рядом с ГУМом. «Спасибо Москва с моей Любимой Тина Кунаки», — подписал ролик по-русски актер (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

51-Летний венсан кассель прилетел в москву со своей 20-летней девушкой тиной кунаки

Тина Кунаки в Москве

Зарубежные подписчики Тины и Венсана удивились, когда узнали, где находятся их кумиры, а российские — тепло поприветствовали. «Красавцы», «Тина, ты прекрасна, наслаждайся каникулами в России», «Ох, вы такие крутые, надеюсь, вам понравится город», «Добро пожаловать в Москву», «О боже, не могу поверить, что вы в Москве», — пишут поклонники.

Тина Кунаки и Венсан Кассель на Красной площади

Напомним, что ранее Венсан Кассель состоял в отношениях с итальянской актрисой Моникой Беллуччи. 3 августа 1999 года они поженились в Монте-Карло, 12 сентября 2004 года у них родилась первая дочь, которую назвали Дэвой. В 2010 году в семье Моники и Венсана появился второй ребёнок — девочка, которую назвали Леони. В августе 2013 года пара рассталась. О том, что у Венсана Касселя новые отношения с красоткой, которая на 30 лет его младше, стало известно летом 2016 года.

Парочка отдыхала на Ибице. А в ноябре 2016 года актер и модель вышли в свет как пара, появившись на вечеринке после показа Victoria’s Secret и тем самым официально подтвердив свой роман.

Жизнь после развода: Моника Белуччи и Весан Кассель нашли свои вторые половинки

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: