8 Первых свиданий: премьера

8 Первых свиданий: премьера

Впрочем, когда пришло время идти в зал и выходить на сцену, никто от своих обязанностей отлынивать не стал: съемочная команда являла собой пример редкого единодушия и дружелюбия. Единодушно и дружелюбно они постояли на сцене, пока Батишт и Ромади пели песню Формула любви из кинофильма, а затем разошлись по своим местам в кинозале.

Кстати, о местах. Особенно хорошо фильм смотрелся с так называемых мест для поцелуев — ведь картина Дэвида Додсона и Александра Маляревского повествует о любовных веселых приключениях.

По сюжету Вера (Акиньшина) и Никита (Владимир Зеленский) как-то раз просыпаются вместе. Они не знакомы и не понимают, как оказались в одной постели. На следующий день ситуация повторяется, а ведь оба точно помнят, как ложились спать у себя дома!

Не иначе судьба играет с ними шутки, и это в то время, когда на носу у каждого свадьба!

Зрители с интересом следили за перипетиями экранных событий, выражая одобрение то аплодисментами, то громким хохотом, а после показа не торопились расходиться и увлеченно обсуждали фильм.

Сплетник же поспешил исчезнуть в весенней (первой в этом году!) ночи, чтобы как можно скорее рассказать вам о событиях вечера.

8 Первых свиданий (2012) Фильм полностью HD Владимир Зеленский

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: