Алена водонаева: «у меня теперь самая красивая грудь на свете!»

Телеведущая поделилась результатами пластической операции

Алена Водонаева пара лет сказала о том, что желает сделать редукционную маммопластику — операцию по уменьшению груди. Экс-звезда «Дома-2» всегда жаловалась, что пышные формы ей лишь мешают, но продолжительное время не имела возможности решиться на поход к пластическому врачу. И вот это свершилось.

В собственном микроблоге Водонаева пару дней назад сказала, что уменьшила грудь еще в последних числахНоября. А на данный момент Алена решила поделиться со собственными подписчиками ощущениями по окончании операции.

Алена водонаева: «у меня теперь самая красивая грудь на свете!»

Так грудь Водонаевой смотрелась до операцииФото:

«Так удивились все день назад. Да, удивлять я могу, мой стиль. Дала обещание себе, что до нового года выполню собственную давешнюю мечту. Вуаля!» (тут и потом пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — начала Водонаева, опубликовав снимок, на котором ее бюст заметно меньше, чем был раньше.

Потом телезвезда поведала, что продолжительно искала хорошего доктора, ходила на консультации, поскольку редукционная маммопластика — это самая сложная операция из всех существующих манипуляций с грудными железами. Но, по словам Алены, итог того стоил.

«У меня сейчас самая прекрасная грудь на свете! Официально заявляю, что она САМАЯ ОФИГЕННАЯ! Кстати, продолжалось все 3 часа.

А, из минусов: запрещено месяц заниматься спортом, 10 дней нужно дремать лишь на пояснице. Все!» — поделилась Водонаева.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: