Гарик харламов записал финальное напутствие сборной россии перед игрой с египтянами

Гарик Харламов, твердо уверенный в том, что без его напутствий сборная России не сможет обыграть сборную Египта в сегодняшнем матче, решил записать для наших футболистов еще одно обращение. И по уже сложившейся традиции сделал это за рулем движущегося автомобиля. «Ребята, остался час до матча Россия-Египет, так что давайте, докуривайте кальян, выходите из чайханы и пешочком идите в сторону стадиона.

Можете особенно не спешить, потому что время еще есть», — начал свое видеообращение шоумен. На этот раз в ролике было меньше шуток и подколов, зато звучали искренние слова поддержки.

«Мы все за вас болеем, мы все вас поддерживаем. Давайте пройдем Египет и будет вообще праздник: сразу выход из группы», — подбодрил футболистов Гарик, но без ехидных комментариев, конечно, обойтись не смог, еще раз напомнив нашим спортсменам, что забивать нужно в чужие ворота: «В Питере дождик, мяч будет мокрый. Ничего страшного, от этого он будет лететь еще выше. Главное — бить его не вверх, а горизонтально, чтобы он летел в сторону чужих ворот.

Это самое важное».

Напутствие Гарика Харламова сборной России

Напомним, что предыдущий ролик резидент Comedy Club тоже записывал на ходу. Машину Гарик, судя по всему, вел одной рукой и, к тому же, забыл про ремень безопасности. В ролике Гарик дал совет нашим спортсменам сразу «вырубить» Мохаммеда Салаха (нападающий клуба «Ливерпуль» и сборной  Египта. — Прим. ред.), ведь остальные египетские игроки совсем не страшные — «они сами не знают, как их зовут».

Ну и самое главное, как сказал Гарик Харламов, чтобы футболисты сборной России не забыли, что «мяч надо забивать в ворота соперника».

Гарик харламов записал финальное напутствие сборной россии перед игрой с египтянами

Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов принимают участие в акции «Усы надежды»

Чтобы повысить шансы сборной России на победу, Гарик Харламов вместе со своим коллегой Тимуром Батрутдиновым приняли участие в акции «Усы надежды», которую ранее запустил Иван Ургант, чтобы поддержать наших футболистов. В акции уже приняли участие многие звезды отечественного шоу-бизнеса. «Ребята не подведите! Строго следуйте моим установкам!

И не опаздывайте!» — попросил футболистов Харламов (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Дрессировщик Эдгард Запашный тоже решил записать видеообращение. Но не к футболистам, а к самому Харламову. «Вот ты там все наших призываешь не опоздать на стадион, не получать карточек. А что ты сам сделал для поддержки сборной России? Я вот намазал лицо, залез к тигру и жду, когда меня сожрут.

А вот что ты сделал, Гарик?» — спросил Харламова Запашный. «Сразу хотел написать, что наша сборная тоже находится в клетке с тигром и ждёт пока ее сожрут))))) Но мы верим ) Дорогой Эдгард, для поддержки нашей сборной я сделал немыслимое, я поставил на них деньги!!! ))))))», — ответил юморист.

Видеообращение Эдгарда Запашного к Гарику Харламову

Гарик Харламов записал финальное напутствие сборной России перед игрой с египтянами

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: