Анастасия волочкова рассказала, как она получила «майбах»

Анастасия волочкова рассказала, как она получила «майбах»

Сравнительно не так давно Анастасия Волочкова взяла неожиданный презент: поклонник, имя которого Волочкова не оглашает, подарил ей дорогой автомобиль класса люкс. Сейчас балерина — обладательница шикарного белого как снег Maybach. По предварительным оценкам цена для того чтобы презента образовывает 10 миллионов.

  • Красивые женщины либо дурнушки: Кейт Мосс, Ума Турман — звезды с незаурядной наружностью

  • «Дикая роза», «Просто Мария», «Клон»: что стало с актерами мыльных опер

Но саму Анастасию больше всего прикоснулись именные номера авто. Балерина открыто поведала, что машину подарил ей новый любимый! «Вам я могу честно согласиться: на сегодня я влюблена и вправду радостна! Человек, что показался в моей жизни, окружил меня любовью, заботой и вниманием, о которой я так в далеком прошлом грезила. Да, пока собственного спутника я не афиширую. С недавних пор начала следовать поговорке „Счастье должно быть негромким!“.

Оно обожает тишину!» — рассказала балерина порталу ProZvezd.

Такая щедрость продолжительное время не давала спокойствия как поклонникам Насти, так и хейтерам. В Сети снова с новой силой обсуждают артистические преимущества балерины, ее образ и мировоззрение судьбы. Сама же Волочкова, как будто бы на зависть всем недоброжелателям, отправилась на отдых в солнечную Грецию.

Ну и в далеком прошлом я не радовала вас моим шпагатом. Он гармонично вписался на пирсе нашей гостиницы @miraggiothermalspa #волочкова #балет #шпагат #mouzenidis #mouzenidisgroup #mouzenidistravel #ellinair #miraggio #miraggiothermalspa

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Июл 27 2016 в 7:57 PDT

По всей видимости, звезда совсем устала от нападок и решила высказать собственное вывод о шикарном подарке загадочного возлюбленного.

«Дорогие мои, как вы? Мне моя команда передает, что многие не смогут пережить мои подарки, майбах, охапки белых роз, мой успех, мои проекты, мои шпагаты, шикарные отдыхи и кожный покров. д. Солнышки мои, ну вы уж простите Я это все ЗАСЛУЖИЛА!!! Так что, вот вам мой шпагатик очередной на маленькой лодочке. И бокал шампанского за вас подняла.

MoetChandon rose. Будьте лучше, и, может, вас также будут обожать!» — так балерина подписала снимок, на котором запечатлен ее очередной известный шпагат.

Дорогие мои, как вы? Мне моя команда передает, что многие не смогут пережить мои подарки, майбах, охапки белых роз, мой успех, мои проекты, мои шпагаты, шикарные отдыхи и т. д Солнышки мои, ну вы уж простите Я это все ЗАСЛУЖИЛА!!! Так что, вот вам мой шпагатик очередной на маленькой лодочке.

И бокал шампанского за вас подняла. MoetChandon rose. Будьте лучше, и может вас также будут обожать! #волочкова #белыерозы #отдых #followme #mouzenidisgroup #miraggio #шпагат #шпагатволочковой #love #best #ballet

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Июл 27 2016 в 1:03 кожный покров

Шофер Волочковой злоупотреблял ее доверием и катался на Maybach

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: