Волочкова снялась полностью обнаженной

Балерина удивляетфотографиями, сделанными на протяжении отдыха на Мальдивах

Бельше семи дней Анастасия Волочкова отдыхает на собственных любимых Мальдивах. Новогодние каникулы на берегу Индийского океана уже стали хорошей традицией, которою с нетерпением ожидает не только сама артистка, но и ее поклонники. Так как сейчас Настя радует фолловеров пикантными фотографиями в мини-бикини, шпагатами и прозрачными парео.

А день назад поздним вечером Волочкова отправилась еще дальше и сфотографировалась всецело обнаженной. Все интимные места она закрывает руками либо экзотическими листиками местных растений. В принципе, фото выглядит очень пристойно, в случае если сравнивать с теми же снимками шпагатов либо фото в микрокупальниках.

Волочкова снялась полностью обнаженной

volochkova_art: «А я «В домиках!». И не подмечаю , наконец, ваших комментов!»

Возможно, и под данной фотографией хейтеры поупражнялись бы в оскорблениях и остроумии. Но около семь дней назад артистка заблокировала возможность оставлять комментарии, дав это делать лишь истинным поклонникам и друзьям, чему она честно счастлива. «А я „В домиках!“ И не подмечаю, наконец, ваших комментов!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Настя.

Действительно, поздравляя всех с Крещением, Волочкова зачем-то разблокировала тут и функцию комментирования же получила от недоброжелателей кучу негативных сообщений: и что она пьяная купается, и что на коня похожа//. К счастью, таких злобных подписчиков выяснилось мало. По большей части, все в ответ поздравили балерину с православным праздником.

Волочкова снялась всецело обнажённой на пляже

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: