Борющийся с раком хворостовский обратился к поклонникам

Борющийся с раком хворостовский обратился к поклонникам

У широко знаменитого певца начались неприятности со здоровьем

семь дней назад поступила информация, что Дмитрий Хворостовский не покажется на премьере в Громадном театре. В сообщении, размещённом на его страничке в соцсети, было сообщено, что широко знаменитый певец, сделав томографию, по требованию докторов должен остаться в Лондоне для прохождения лечения.

Стоит напомнить, что летом прошлого года артисту был поставлен ужасный диагноз — опухоль головного мозга. Он прошел курс лучевой терапии, снова возвратился на сцену и, казалось, заболевание отошла. Но это выяснилось не так.

Пара часов назад Дмитрий Хворостовский с грустью обратился к поклонникам и сказал, что должен отменить пара собственных выступлений и заняться своим здоровьем.

«Дорогие мои приятели, коллеги и поклонники.

К сожалению, я должен отказаться от участия в оперных спектаклях обозримой перспективе. У меня появились неприятности с координацией из-за моей болезни, что делает очень затруднительным выступление в постановках. Я буду даватьсольные концерты, и записывать новые альбомы на студии.

Пение — это моя жизнь, и я весьма желаю приносить людям радость во всем мире. Эта пауза в моей оперной карьере даст мне возможность больше отдыхать. Я надеюсь, что у меня будет больше времени, дабы сосредоточиться на своем здоровье и лечении. Благодарю за вашу любовь, сообщения и хорошие пожелания.

Я чувствую вашу помощь и это очень многое значит для меня. С любовью Дмитрий Хворостовский (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написано в микроблоге певца.

Поклонники поддержали артиста в его ответе и захотели ему здоровья. И восхитились его силой воли и оптимизмом. «Дорогой Дмитрий! Благодарю, что вы полны сил и оптимизма!

Мы верим в чудо и оно в обязательном порядке будет! вера и Любовь тех, кто восхищается вашим талантом сотворит волшебство, поскольку не так долго осталось ждать прекрасный зимний праздник!!! Пускай волшебство длится и Вы с нами, как основное Ваши концерты и чудо!!!

Дай Всевышний здоровья и всем вашим родным и любимым!!! Все будет прекрасно», — написали почитатели таланта Хворостовского.

Больной раком Хворостовский обратился к поклонникам(21.10.2017)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: