Нечего скрывать: анастасия волочкова полностью обнажилась на крымском пляже

Нечего скрывать: анастасия волочкова полностью обнажилась на крымском пляже

Балерина Анастасия Волочкова сейчас проводит время в Крыму. Звезда активно ведет Instagram и ничего не скрывает от своих подписчиков: публикует снимки путешествий, закулисья, тренировок, а также многочисленные селфи.

  • Антон Комолов, Ольга Шелест, Александр Анатольевич: 10 звезд MTV тогда и сейчас

  • Оставили след в истории: 15 знаменитых песен музыкантов-однодневок

Настя постоянно показывает свою растяжку в бикини. На этот раз блондинка пошла дальше — полностью обнажилась на крымском пляже, прикрывшись лишь просвечивающейся туникой.

«Ветер перемен Я так прекрасно отдохнула», — подписала провокационное видео Настя (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим.ред.).

Подписчики, как обычно, развернули нешуточную дискуссию по поводу видео. Некоторые посчитали, что Волочкова публикует слишком откровенные кадры, а другие, напротив, поддержали балерину и отметили, что ей нечего скрывать.

Видео опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Июл 12 2016 в 7:52 PDT

«Насть Вы прекрасны, что сказать еще», «Мужчины! Ну возьмите её уже кто-нибудь!!! Настя явно хочет секса», «Совсем с ума сошла», «Настена, ты красотка», «Все очень достойно выглядит!

Настя никого не слушайте! Вы молодец», «Глядя на это, невольно думаю о Настином бывшем муже. Представляю как он счастлив теперь», «Мне нравится.

Такое чувство свободы», «Такая красивая», «Насть, а у тебя своя грудь?», «Зачем ты так фотографируешься», «Какой ужас», «Подумай о своей дочери», — писали подписчики.

Настя никак не отреагировала на критику пользователей. Кстати, звезда часто демонстрирует подобные фото и видео.

Моя правда. Анастасия Волочкова

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: