Бритни спирс нашли мужчину ее мечты

Незнакомец, в которого влюбилась певица, женат

Несколько дней назад Бритни Спирс пошутила, что опять влюбилась. Певица положила глаз на незнакомца, замеченного ею на улице в Лондоне. Мужчина, одетый в коричневую белый шлем и кожаную куртку с красными полосами, сидел на мотоцикле в ожидании зеленого сигнала светофора. Сейчас на него обратила внимание поп-звезда и сняла его на телефон.

В опубликованном позднее в «Инстаграме» видео Бритни сказала: «Боже мой, какие конкретно мужчины в Лондоне! Я влюбилась! Весьма сексуальный, весьма».

Поклонники артистки тут же сделали вывод, что нужно отыскать этого счастливчика и сказать ему о том, что он приглянулся Бритни. И пара дней спустя им удалось это сделать.

Бритни спирс нашли мужчину ее мечты

Незнакомец, приглявнувшийся певице, был примерным семьянином с двумя детьмиФото: Facebook.com/BritneySpearsJordan

Красивым незнакомцем был 46-летний Фил Лаптон — сотрудник одного английского издания, отец и примерный семьянин двух детей. Неожиданно обрушившаяся на него слава очень сильно удивляет Фила: «Из-за чего из миллионов мужчин в Лондоне Бритни выбрала как раз меня?» — недоумевает он. И согласится, что его дочкам, 11-летней Милдли и 6-летней Дэйзи, нравится нежданно вставшая около их семьи шумиха.

В то время как его супруга Луиза в шоке от происходящего, но, однако, находит эту обстановку забавной.

Равно как и сама Бритни. В то время, когда певице на протяжении одного из интервью сказали, что ее незнакомец отыскан, она сообщила: «Неужто? Не могу поверить! Смешно».

Но желает ли она познакомиться с Филом, артистка не сказала.

ТЕОРИИ ЗАГОВОРА В МУЗЫКЕ 3. БРИТНИ СПИРС

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: