Волочкова рассказала об услугах за 1 миллион 300 тысяч рублей

Балерина не стала скрывать неприятную историю, о которой сказала вся страна

Об Анастасии Волочковой уже давно сплетничают, что она не вычисляет зазорным видеться за деньги с богатыми, занимающими высокие посты мужчинами. Но, до прошлого дня все эти слухи не были подкреплены какими или доказательства. Свет на все эти нечистые беседы удалось пролить Лере Кудрявцевой, каковые пригласила балерину к себе в программу.

Анастасия подтвердила тот факт, что ей поступали звонки с одного и того же телефона. Незнакомый голос в трубке предлагал ей встретиться с обеспеченным мужчиной в гостиничном номере, и за пара часов общение именовал сумму в 20 тысяч американских долларов, что приблизительно равняется 1 миллиону 300 тысяч рублей. Наряду с этим звонивший человек именовал имена известных дам, каковые якобы уже проводили так время и оставались довольными.

Волочкова рассказала об услугах за 1 миллион 300 тысяч рублей

Балерина в гостях у Леры Кудрявцевойwww.youtube.com

По словам Волочковой, она была возмущена таким предложением и решила вывести на чистую воду представителя любвеобильного предпринимателя. Она дала согласие на предварительную встречу, якобы для уточнения некоторых вопросов. А с собой прихватила микрофон и скрытую камеру.

Конечно, от платных одолжений Анастасия отказалась, а взятую запись дала на телевидение.

Поклонники артистки горячо поддержали ее, поблагодари за благородство и искренность, конечно за то, что она не постеснялась открыть собственные тайны и продемонстрировала себя настоящей.

Пора привлечь интерес и сказку поведать ( песня-анимация)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: