Скоро в эфире: маями выгнали из «дома-2»

Выпуск от 1 февраля — Уход Колянадевичий мини-бунт против Кузина

Выпуск от 4 февраля — Уик-энд в духе палаты №6

В историиОлега Кривикова (Маями) на проекте поставлена точка. После нескольких «п оследних китайских» предупреждений, которые ведущие реалити-шоу делали молодому человеку, «домашнего» ловеласа отправили за ворота. И если раньше причиной недовольства «домочадцев», Бузовой и Бородиной были бесконечные любовные интрижки Маями за периметром, то теперь дело куда серьезнее.

Все началось со словесной перепалки Олега с Дашей Фроловой. Напомним, девушка пришла на проект не так давно – чуть больше месяца назад, но уже успела побыть в отношениях: она заселялась в городские квартиры с Глебом Жемчуговым. Правда, этот роман так ничем и не закончился, пара рассталась, Клубничку с проекта выгнали за пьянство, зато Даша осталась и ведет на Поляне бурную жизнь.

Не так давно она танцевала в неглиже перед Самсоновым, тем самым выражая ему симпатию. Увы, на Алексея Дашин «танец страсти» особого впечатления не произвел.

Скоро в эфире: маями выгнали из «дома-2»

Даша Фролова

Чего уж там сцепились Маями и Даша, это мы посмотрим во всех подробностях 10 февраля в вечернем выпуске. Но факт остается фактом: Олег схватил бутылку с жидкостью для мытья плит и плеснул ее содержимое в сторону девушки. Химикат попал Даше на лицо и шею.

Как результат — красные пятна на теле Дарьи, которые она сфотографировала и выложила в Сети.

Девушка даже написала заявление в полицию на обидчика, но, когда узнала, что грозит Маями, порвала бумагу.

Наказали Маями ведущие, указав ему на ворота. Варвара Третьякова страдала и рыдала, однако на свободные хлеба за Олегом не пошла. Что и неудивительно, ведь, как выяснилось, Маями за периметром встречается с некой Катей Жужей, подругой Ксении Бородиной. У парня, надо сказать, губа не дура — такую девчонку облюбовал.

Фото с симпатичной брюнеткой Жужей Маями выкладывает в соцсетях, подписывая их: «Крошка моя».Таким образом второе пришествие Маями на проект продлилось восемь месяцев. Будет ли третье — посмотрим Жужа или еще кто там, на «свободе», но надо признать, что Маями как участника «Дома-2» цеплял: все ждали, что еще учудит, с кем еще закрутит…

Маями и Жужа

А напоследок для читателей нашего блога цитаты из длиннющего прощального письма, которое на своей страничке «ВКонтакте» выложил Олеженька (орфография и пунктуация сохранены):

«ВоТ и Все!!! Обидно единственно что ушел от своего очередного проступка!!, толком не попрощавшись с ребятами!!..

Проект дал мне многое, был собственно моим стартом!!.. Даш если будешь читать, а ты будешь читать)) Прости меня надеюсь обойдется без осложнений!!.. желаю скорейшего выздоровления !!!!!!!…

Катя колесниченко, ВАря Третьякова, это девочки с которыми у меня было все по настоящему, и я уходя, смело могу сказать что любовь на доме 2 есть!!!!!!.. дом 2 это реальная точно такая же жизнь, только с камерами, смотрите верьте, никого не слушайте, и вспоминайте добрым словом!!! ВАш Олег Маями!!!!!..P/S а еще я встретил ее, ту от которой схожу с ума!!! Всем счастливо, и до скорых встреч!!!!!»

Натуся Зэбберг

Марию Кохно выгнали из проекта дом2 | новости дом2 за 6 дней до эфира|

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: