Волосожар и траньков тайно крестили дочь

Олимпийские чемпионы предпочли не говорить о церемонии

Как мы знаем, 16 февраля Татьяна Волосожар и Максим Траньков стали родителями. У двукратных олимпийских чемпионов в одном из респектабельных клинических больниц на свет показалась дочка, которую назвали Анжеликой, что в переводе с греческого свидетельствует «вестник, ангел». Как говорили радостные родители, они намерено подбирали для дочки такое имя, которое было бы распространено в мире. Так как жены собираются продолжить собственную спортивную карьеру, соответственно, будут ездить в мире.

Вероятнее, в будущем они планируют забирать и любимую дочку.

Волосожар и траньков тайно крестили дочь

xam_trankov: «Месяц счастья пролетел незаметно. За данный месяц я придумал новое слово. Папинг- время отведенное папе для няньчинья»

А в прошлую субботу юные родители тайно крестили Анжелику в одном из столичных храмов. Жены предпочли не распространяться на эту тему и ни в одной соцсети кроме того не дали намека на произошедшее весёлое событие. О совершенном таинстве случайно поведал их представитель, что у себя в «Фейсбуке» поднял тему о нищих и попрошайках. «По окончании крестин чемпионской Анжеляльки вышел из Храма в красивом ярком настроении» — написал Петро Шекшеев.

Не обращая внимания на то, что Максим и Татьяна скрывали крестины, поклонники поздравляют радостных своих родителей со произошедшим весёлым событием.

#ВТЕМЕ: Фигуристка Татьяна Волосожар продемонстрировала мелкую дочку

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: