Российские звезды встретились на мосту влюбленных

Российские звезды встретились на мосту влюбленных

Супруги Кирилл Сафонов и Саша Савельева на Мосту Влюбленных

Вчера, в День святого Валентина, парочки встречались в самых романтических местах города — в ресторанах, галереях, кинотеатрах…

Звездные же супруги назначали свидания на Мосту Влюбленных, который на один день переместился из Парижа в Москву, точнее, в Смоленский пассаж — именно там проходила презентация часовой коллекции Van CleefArpels, получившая название Poetic Complication.

Заходя в Пассаж, гости, среди которых были Татьяна Навка, Марина Голуб, Ингеборга Дапкунайте и другие звезды, окунались в атмосферу вечернего Парижа. Звучала музыка, официанты разносили шампанское и легкие закуски, а в окошках домов, появившихся тут накануне, загорался свет. На Мосту Влюбленных любовными клятвами обменивались Саша Савельева и ее супруг, актер Кирилл Сафонов.

Коллеги певицы по Фабрике держались неподалеку — наблюдали за шоу, развернувшимся на сцене.

…История ювелирного дома началась со свадьбы Альфреда Ван Клиффа и Эстель Арпельс. Помня об этом, организаторы вечера придумали романтическую историю, героями которой стали двое влюбленных. Они встречаются под небом Парижа, ищут друг друга и ровно в полночь, на мосту, дарят друг другу первый поцелуй.

Оценив мини-спектакль, гости вернулись к текущим делам — обсуждали новые кинопремьеры (за последние несколько дней Москва увидела Черного лебедя, Выкрутасы, Железную хватку и Санктум, а то ли еще будет!), планы на праздник (многие планировали поскорее сбежать домой, к любимым), новые проекты.

Кстати, все приглашенные очень живо дискутировали на актуальную тему — праздновать или не праздновать этот католический праздник, так удачно вписавшийся в российские будни? А вы как считаете, День всех влюбленных — нужен он или нет?

День премьер. Концерт звёзд. Новая волна 2017. Эфир от 16.09.2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: