Франсия райса пожертвовала свою почку селене гомес: что мы знаем об их дружбе — «культура»

Франсия райса пожертвовала свою почку селене гомес: что мы знаем об их дружбе - «культура»

Франсия Райса и Селена Гомес

Сейчас, 14 сентября, Селена Гомес сказала, что месяц назад перенесла операцию, на протяжении которой ей трансплантировали почку американской актрисы Франсии Райсы. Но Франсия не просто донор, она — лучшая подруга 24-летней Селены. Мало кто знает, что девушки дружат в течение продолжительных девяти лет.

SPLETNIK.RU говорит, что известно об их дружбе.

Гомес и Райса познакомились в 2008 году на благотворительном мероприятии в детском госпитале, организованном Disney.

Я признательна Всевышнему, что ты показалась в моей жизни. Я думаю о том времени, в то время, когда мы в первый раз встретились и в первый раз обнялись. Было весело видеть, как ты растешь, и развиваться вместе с тобой. Я без ума от каждого воспоминания, которое связано с тобой за 8 лет,

— написала в собственном Instagram Райса в 24-й сутки рождения Селены.

Франсия практически в каждом интервью о Селене говорит, как очень сильно ее обожает, и перечисляет самые лучшие качества артистки:

Я сильно ее обожаю. Она весьма заботливая и любящая. Я понятия не имею, откуда она взялась,

— сказала в одном из собственных интервью 29-летняя Франсия.

Селена Гомес и Франсия Райса

Кроме этого Франсия говорила о том, как много делает для нее Селена. В 2016 году у актрисы произошло громадное горе (не уточняется, какое). Определив о произошедшем, Гомес кинула работу на звукозаписывающей студии и приехала к Райсе.

Ты так много делаешь для меня, я все ценю и не принимаю как должное,

— сказала Франсия.

Девушки так близки, что именуют друг друга сестрами.

Она моя сестра и самый дорогой человек, которого я знаю,

— писала о собственной младшей сестре Райса.

У Франсии и Гомес имеется однообразные увлечения: девушки обожают танцевать. В какой-то момент Гомес попросила Райсу отправиться вместе с ней на гастроли и выступать в качестве танцора, но актриса отказалась из-за съемок в сериале называющиеся В тайне от своих родителей (The Secret Life of the American Teenager).

Сейчас подруг связывает что-то большее, чем легко дружба. К счастью для Гомес, у Франсии была аналогичная несколько крови, и женщина смогла пожертвовать собственную почку для спасения близкой подруги. Нам думается, что это смелый поступок.

РАЙСА и ЭНРАЙВЕЛЛ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: