Мэрайя кэри бросила сестру умирать

Мэрайя кэри бросила сестру умирать

Брат певицы обвиняет ее в бессердечности и жадности

Брат Мэрайи Кэри Морган назвал поп-звезду «злобной колдуньей» за то, что она отказалась учавствовать в судьбе их сестры Элисон. Он утвержает, что своим безразличием певица доведет сестру до могилы.

В прошедшем сезоне Элисон чуть не погибла, но смогла выкарабкаться. Морган не отходил от постели сестры ни на ход. Но Мэрайя ни разу не показалась в поликлинике. Сейчас Элисон требуются операции на позвоночнике и мозге, но у нее нет на них средств.

Артистка, чье состояние оценивается в 520 миллионов американских долларов, имела возможность бы оплатить операции сестры. Но певица не реагирует на просьбы брата о помощи.

Сестры не общаются с 1994 года. 54-летняя Элисон, мать четверых детей, была вынуждена трудиться девушкой легкого поведения, дабы прокормить семью. По окончании того как у нее нашли ВИЧ, Элисон желала написать книгу о собственной известной сестре.

Но Мэрайя через юристов запретила ей это делать. Элисон много раз сказала прессе, что желала бы познакомиться со собственными племянниками — Монро и Марокканом. Но Кэри оставляла все эти мольбы сестры без внимания.

Морган уже не первый раз выступает с публичными нападками в адрес собственной сестры. Летом прошлого года он объявил, что поп-звезда страдает пьянством. «Она употребляла алкоголь и на протяжении беременности, и в то время, когда кормила грудью. Я не могу припомнить, дабы хоть раз видел ее полностью трезвой.

Это весьма страшно, — сказал мужчина. — Я думаю, она и по сей день решаетсобственные неприятности посредством бокала вина либо шампанского». Мэрайя Кэри от комментариев воздерживается.

Мэрайя Кэри отказывается оказать помощь умирающей сестре

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: