Анисина просит путина остановить травлю ее семьи в сми

Анисина просит путина остановить травлю ее семьи в сми

Фигуристка написала президенту открытое письмо

Сейчас семья Никиты Джигурды и Марины Анисиной находится под вниманием общественности и СМИ. Фигуристка, сравнительно не так давно утратившая ребенка из-за стресса на фоне ситуации , устала терпеть шантаж и клевету. Она написала открытое письмо президенту Российской Федерации Владимиру Путину: «На сегодня СК и Прокуратурой отказано в возбуждении всех до единого уголовных дел на базе бездоказательных обвинений против Никиты Джигурды.

Но популярные СМИ, миллионными тиражами распространявшие неправда и клевету в адрес моего венчанного мужа, не хотят признавать поражения. Они не публикуют и не показывают документы, обосновывающие невиновность Никиты Джигурды».

JAH-NAT-HAN BRATASH G AL AIR Это открытое письмо Олимпийской чемпионки, кавалера Ордена Почётного Легиона, Анисиной Марины Вячеславовны Президенту РФ Владимиру Путину. ЧАСТЬ 1. https://dni.ru/showbiz/2017/6/14/371984.html

Публикация от НИКИТА ДЖИГУРДА (18+) (@instadzhigurda) Июн 14 2017 в 6:01 PDT

Кроме этого в этом письме Анисина подчернула, что из-за шквала сплетен около их пары, с ними порвали последовательность весьма удачных коммерческих контрактов как отечественные, так и зарубежные компании: «Планировалось мое присутствие на Вашей встрече с новым президентом Французской Республики — Эммануэлем Макроном. Но по окончании очередной провокации редакторов программы „Пускай говорят“ и их нецензурных публичных оскорблений я вынуждена была отложить отлет в Париж из-за резкого ухудшения состояния организма». В конце фигуристка еще раз требует президента помочь прекращению ее с Джигурдой травли в массмедиа.

JAH-NAT-HAN BRATASH G AL AIR Открытое письмо Марины Анисиной Владимиру Путину. ЧАСТЬ 2. https://dni.ru/showbiz/2017/6/14/371984.html

Публикация от НИКИТА ДЖИГУРДА (18+) (@instadzhigurda) Июн 14 2017 в 6:05 PDT

Тайна Семьи Путина

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: