Ольга бузова пожаловалась поклонникам на «женские дни»

Известная теледива и певица Ольга Бузова пожаловалась своим преданным поклонникам на сбои в организме.

Ни для кого не является секретом, что на данный момент знаменитая брюнетка находится на Сейшельских островах, где она планирует на протяжении нескольких недель не только отдохнуть, но и поработать.

Ольга бузова пожаловалась поклонникам на «женские дни»

На данный момент телеведущая скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» уже вовсю принялась расслабляться, при этом звезда и вовсе позабыла о стеснении и стыде.

В последнее время многочисленные пользователи принялись обсуждать Ольгу, как неуравновешенную особу, которая либо злоупотребляет алкогольными напитками, либо принимает запрещенные средства.

Считанные часы назад Бузова обнародовала у себя на страничке Инстаграм новый пост, в котором решила объяснить ситуацию, которая произошла на днях на «Острове любви», когда она всем светила своим нижним бельем, громко смеялась и в некоторых моментах даже забывала, что хотела сказать.

По словам Ольги всему виной месячные, которые портят ей жизнь.

«Тяжело девушкам в наше время: быть сильной, умной, амбициозной и, конечно, привлекательной. А ведь женская красота так чувствительна к балансу. Например, раз в месяц, мы девушки, делаем нервы окружающим мужчинам и тут не только настроение меняется, но и состояние кожи, волос: появляются какие-то прыщики и волосы не такие блестящие становятся.

Это все гормоны..», — пишет знаменитость.

Нужно сказать, что мало кто из фолловеров Сети оценил такое откровение Бузовой, а поклонники певицы и вовсе разделились на два лагеря.

Одни попытались поддержать свою любимицу, заявив, что буйствовать во время месячных это вполне нормальное явление, однако другие, наоборот, убеждены, что Ольга должна влюбом случае контролировать себя и держать в руках, так как является известной личностью.

7 ЛАЙФХАКОВ ДЛЯ МЕСЯЧНЫХ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: