На новый год жасмин уедет к мужу в молдавию

Жасмин является постоянной участницей телефестиваля «Песня года». В этот раз на сцену столичного спорткомплекса «Олимпийский» она вышла с песней «Ты мое, мое». За кулисами фестиваля певица рассказала журналистам, что Новый год она собирается отметить в Молдавии вместе с мужем и всей семьёй.

 Молдавия – родина бизнесмена и миллионера Илана Шора, второго супруга Жасмин.

Напомним, в июне мужу певицы Жасмин Илану Шору был вынесен обвинительный приговор в деле о хищении 700 миллионов долларов и назначено наказание в виде 7,5 года лишения свободы. Из-за проблем со здоровьем бизнесмен не смог присутствовать в зале суда, поэтому его интересы отстаивал адвокат. Вскоре выяснилось, что перед началом заседания у предпринимателя случился сердечный приступ.

Об этом рассказала супруга Шора в своем микроблоге в Instagram.

На новый год жасмин уедет к мужу в молдавию

Жасмин и Илан Шор

В 2016 году супруга певицы Илана Шора стали подозревается в хищении миллиарда долларов из Banca de Economii. Бизнесмену запретили въезжать на территорию России в течение ближайших шести лет. О Шоре известно немного: ему 30 лет, он родился в Молдове, где считается одним из самых успешных предпринимателей.

Илан владеет компанией, занимающейся беспошлинной торговлей в Молдове, футбольным клубом «Милсами» и еще рядом компаний, которые достались ему от отца.

У Жасмин и её мужа Илана Шора есть двое совместных детей: дочь Маргарита и сын Мирон. После выступления на «Песне года» звезда поделилась, что её полуторогодовалый сын Мирон пошел своими ножками. Она рассказала о первом выходе в свет маленького наследника: «Мы ходили на празднование дня рождения Аллы-Виктории, дочери Филиппа Киркорова. Сын вначале плакал, боялся большого числа людей и ростовых кукол, но потом плотно поужинал и не хотел уходить.

Мы сразу спросили, что лучше подарить ребенку, у которого все есть, и Филипп заверил, что лучшим и универсальным подарком может стать одежда. Так мы и поступили», — рассказала Жасмин Dni.Ru. 

Жасмин с мужем и детьми

Мужа Жасмин задержали в Молдавии за вывод миллиарда евро

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: