Волочкова объявила войну борисовой

Предлогом для конфликта стала новость о том, что Дана омолодила Анастасию в элитной клинике

Анастасия Волочкова была шокирована новостью о том, что якобы она пришла в клинику к Борисовой, дабы омолодиться. Предлогом для таких слухов стал пост Борисовой в социальной сети, где она сказала, что стала пиар-агентом элитной клиники пластической хирургии, а ее первой клиенткой была Анастасия Волочкова:

«Дорогие приятели! Имеете возможность поздравить меня с некоей переменой в моей судьбе))ВНИМАНИЕ! Я вышла на работу.

Сейчас я смогу заниматься дочкой и уделять внимание любимому мужу и, в один момент, делать обязанности PR-менеджера элитной клиники На работу я вышла вот уже семь дней, а на следующий день на процедуру на аппарате ulthera (ультразвуковой безоперационный лифтинг лица, — прим. WomanHit.ru) ожидаю красавицу и мою подругу @volochkova_art.)) Порадуйтесь за меня)) Благодарю» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — сказала довольная Дана Борисова.

Но, наверное, до процедуры по омоложению танцовщица так и не доехала, о чем поведала бессчётным поклонникам, каковые уже начали деятельно обсуждать наружность звезды.

Волочкова объявила войну борисовой

Анастасия Волочкова возмущена постом, что разместила в соцсети Дана БорисоваФото:

«Приятели мои, ну, сколько возможно насмехаться? Какое омоложение?!? А вам, журналисты, не надоело распространять обо мне непроверенную данные, бред и слухи? Я могу еще осознать нереализованных, безымянных персон и никому малоизвестных псевдомоделей.

Они пробуют пропиариться за счет моего имени. Их возможно реально пожалеть. Но в то время, когда люди, наподобие являющиеся частью шоу-бизнеса, пробуют пропиарить себя, клиники и что-либо еще, применяя меня, это мне вовсе неясно!

Я лишь возвратилась по окончании очередного концерта. Просматриваю данный абсурд про то, что „ДАНА БОРИСОВА ОМОЛОДИЛА АНАСТАСИЮ ВОЛОЧКОВУ“ Вздор. Омолаживайте себя, пожалуйста. Я тактично растолковала Дане, что не нуждаюсь ни в каких процедурах и ни при каких обстоятельствах не прибегала к вмешательству в собственную наружность Но, по всей видимости, чувство такта неуместно во многих случаях. Чтобы проверить мою генетику, достаточно взглянуть на юность моей мамы которая даст сто очков вперед молодым девушкам в собственные 65 лет!!!

В также время радуюсь и благодарю Всевышнего за дарованную мне формы и красоту, что многие не смогут до сих поверить, что это все от природы, а не итог вмешательства шприцев, скальпелей, другой ерунды и процедур Дорогие мои, мой совет: стройте собственные дома, собственную жизнь, собственный счастье, собственную юность, честь и преимущество. Но САМИ! Без привязки к Моему имени» — сказала Анастасия подписчикам.

На заявление Анастасии сама Борисова у себя на странице пока никак не отреагировала. Кроме того, она так и не убрала пост о том, что ожидает Волочкову в собственную клинику.

Волочкова объявила войну

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: