Анна хилькевич: «зачем волочкова пиарится на фоне паводков?»

Анна хилькевич: «зачем волочкова пиарится на фоне паводков?»

Обзор событий с 12 августа по 18 августа.

События минувшей недели комментирует актриса театра и кино, звезда сериала «Универ» на ТНТ Анна Хилькевич.
В мире:
— В Египте продолжаются протесты сторонников отстраненного от власти президента Египта Мухаммеда Мурси. По мнению политологов, события в этой стране пошли по наихудшему сценарию, и они могут привести к закрытию въезда в страну туристов.

Русские туристы могут остаться без дешевого отдыха. Жаль, что в Египте все так складывается. Жаль простых мирных людей — женщин, детей. Жаль туристов, которые оказались свидетелями уличных столкновений. Но я искренне надеюсь, что кризис, в котором оказался Египет, скоро закончится. Не очень мне понятен шум, который подняли турфирмы.

Неужели, кроме Египта, некуда поехать? Например, хорошо и недорого можно отдохнуть в Италии. Я давно не покупаю турпутевок, а лечу в страну сама, предварительно созвонившись с владельцами частных апартаментов. Советую всем последовать моему примеру. Во-первых, ты сам себе хозяин, сам планируешь свое время. Во-вторых, экономишь много денег.

Например, пообедать можно не в дорогом ресторане, а дома, купив продукты в супермаркете за углом.
В России…
— Волна паводков обрушилась на города Дальнего Востока. Ливень затопил центральные улицы Благовещенска: в лужах утопают машины и велосипедисты.

Анастасия Волочкова посетила затопленный Благовещенск, устроила фотосессию на фоне разрушенных домов и тут же выложила снимки в «Инстаграм».  Я не хочу никого осуждать, но сама бы так не поступила. Фотографии Волочковой, скорее, воспринимаю как пиар, а не как попытку привлечь внимание людей к проблеме.

Я тоже, как и Настя, веду блог в «Инстаграме». Но он служит мне для других целей: обычно я размещаю фото интересных мне людей или событий, одним словом, что-то любопытное, чем хочется поделиться с моими друзьями. Лишь однажды я использовала социальную сеть как доску объявления. Мой лучший друг искал девушку, с которой познакомился, но не успел взять у нее номер мобильного телефона.

Тогда он обратился ко мне с просьбой дать «клич» по ее поиску. Я выложила информацию — девушка нашлась, мой друг был счастлив.
В жизни…

—Занимаюсь всем понемногу: сдала на отлично летнюю сессию в Щукинском училище и перешла на третий курс, снимаюсь параллельно в нескольких проектах. Например, сейчас прилетела в Геленджик на съемки фильма. Российский курорт понравился не сразу: плохой сервис, не развита инфраструктура. Но спустя три дня привыкла — сейчас мне даже нравится.

На повестке дня переезд в новую квартиру и моя новая любовь, которой я сейчас посвящаю все свое время.

#ВТЕМЕ: Анастасия Волочкова злоупотребляет алкоголем?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: