Анастасия решетова раскрыла свой секрет идеальной фигуры и тонкой талии

Анастасия решетова раскрыла свой секрет идеальной фигуры и тонкой талии

Модель Анастасия Решетова замечательно выглядит. У девушки узкая талия, долгие ноги, плоский пузо — таковой форме может позавидовать любая. Кроме этого красотка большое количество занимается спортом и верно питается.

О собственном образе судьбы подруга Тимати говорит в Instagram.

Подписчики всегда интересуются у Насти, как ей удается держать совершенную форму. Решетова поведала, что пара раз в неделю ходит в спортзал, а такого же мнения придерживается калории.

«Кстати, девочки! Как и давала слово, пост про тренировки. Затрону, возможно, самую востребованную сейчас тему — тренировку ягодиц.

  • Красивые женщины либо дурнушки: Кейт Мосс, Ума Турман — звезды с незаурядной наружностью

  • „Дикая роза“, „Просто Мария“, „Клон“: что стало с актерами мыльных опер

Начну с того, что тренирую я их два раза в неделю. Паузу между тренировками одной мышечной группы получается около 4х дней, этого моему организму в полной мере хватает (всего у меня 4 силовые тренировки в неделю — 2 на верх и 2 на низ). Начинаю тренировку с тщательной разминки, по окончании которой направляться первое упражнение, значительно чаще это приседания со штангой, или приседания в машине Смита.

В ходе приседаний стараюсь не просто подниматься вверх, а уже в нижней точке сжимать ягодицы, осуществляя толчковое перемещение тазом вперёд. Затем предпочитаю делать жим ногами в положении полулежа. Ну весьма обожаю это упражнение!

Третьим по счёту в большинстве случаев делаю выпады в разных вариантах. Это смогут быть перекрестные выпады назад (с чередованием ног и без), простые выпады назад, выпады с TRX, болгарские приседания и проч.

Ну, а дальше следуют упражнения, задействующие Лишь ягодицы и бицепс бедра. Очень сильно развивать квадрицепсы я не желаю.

В большинстве случаев, это всевозможные отведения ног (в кроссовере, с гантелей, с утяжелителем, в тренажере), подъемы таза (в Смите, со штангой, с ногами на возвышении, одной ногой, на фитболе и др., разведения ног в тренажере, мертвая (румынская) тяга и другое. В общем итоге, моя силовая тренировка занимает около 60 мин.. Кардио предпочитаю делать на эллипсоиде.

Приблизительно так выглядит моя тренировка ягодиц в текущий период. Из-за чего я так скоро изменяюсь? По причине того, что я не считаю это безлюдной тратой времени и не заставляю себя идти в зал.

Это вправду стало моим образом судьбы и делается с наслаждением. Я весьма стараюсь и желаю добиться намного больших результатов, чем показались на данный момент. Желаю дабы и у вас показалось такое рвение», — поведала Анастасия (пунктуация и Орфография авторские. — Прим. ред.).

Анастасия Решетова раскрыла неожиданный секрет собственного успеха

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: