Водянова показала, как кормит сына грудью

Модель опубликовала первое фото собственного пятого малыша

Сейчас основной светской новостью стало сообщение Натальи Водяновой о том, что она в пятый раз стала мамой. Малыша модель родила еще в субботу, а вот поделиться весёлой новостью решилась лишь на данный момент. В Instagram звезда поведала о том, что мальчика они назвали Романом.

Он уже находится дома и знакомится со собственными тремя братьями и одной сестренкой. Кроме этого Наталья опубликовала фотографию, сделанную, вероятнее, в роддоме. На фото видна маленькая ножка младенца с метрикой.

Больше повезло подписчикам «Твиттера» Водяновой. На собственной страничке она кроме этого кратко сказала о рождении пятого ребенка. И выложила фотографию.

И вот данный снимок привёл к небывалому ажиотажу. На черно-белом фото видно, как мама кормит собственного новорожденного сына грудью. Личико маленького Романа не хорошо видно, но все-таки черты лица рассмотреть возможно.

Водянова показала, как кормит сына грудью

Вот такую фотографию модель разместила в собственном микроблоге, сказав о рождении сынаФото: Twitter.com/@NataSupernova

Стоит напомнить, что о пятой беременности Натальи стало известно в январе этого года. Сейчас 34-летняя Водянова и 38-летний французский предприниматель Антуан Арно воспитывают пятерых детей: 14-летнего сына Лукаса, дочь Неву, в марте отметившую 10-летний юбилей, и 8-летнего сына Виктора, рожденных в браке с Джастином Портманом. И неспециализированных детей: Максима, которому в мае исполнилось 2 годика, и новорожденного Романа.

Наталья Водянова продемонстрировала девушку собственного 16-летнего сына Лукаса Милу

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: