Ингрид олеринская: «если бы мне предложили вести тревел-шоу, я с удовольствием бы согласилась»

Ингрид олеринская: «если бы мне предложили вести тревел-шоу, я с удовольствием бы согласилась»

Актриса Ингрид Олеринская, которая играет главную роль в сериале «Лондонград. Знай наших!» канала СТС, рассказала о своей любви к программам о путешествиях и советскому кино:

— Телевизор я обычно включаю как фон, пока куда-нибудь собираюсь. Люблю путешествия, и мне всегда интересно посмотреть программы о них. Нравится передача «Орел и решка». Кстати, скоро и на СТС выходит новое тревел-шоу — «Руссо-туристо». Я знаю, что за время съемок ребята побывали в очень интересных местах.

Если бы мне вдруг предложили стать ведущей тревел-шоу, я с удовольствием бы согласилась. Мне это очень близко — надеюсь, когда-нибудь удастся воплотить эту мечту в жизнь.

Вообще новый сезон на СТС обещает быть интересным. Знаю, что выходит новое шоу с Николаем Басковым «Большая маленькая звезда», которое должно быть очень хорошим. Еще я смотрела «Корабль», так как сама в нем снималась. Я видела и зарубежный аналог этого сериала — всем актерам нужно было это сделать для съемок.

В целом западный «Ковчег» мне понравился. Сравнивать наш сериал и зарубежный сложно, так как это две совершенно разные истории. Российская версия в итоге получилась совсем не похожей на оригинальную.

Раньше я очень любила «Закрытый показ» с Александром Гордоном. Но сейчас на просмотр даже любимых телепрограмм времени у меня уже не хватает. Даже в дороге я предпочитаю лишний час поспать, чем потратить время на шоу. Единственное, что могу себе позволить, — это просмотр шоу «ТАНЦЫ» и «Голос» на YouTube, поскольку можно включить отдельные видеоролики. Люблю шоу талантов и удивляюсь, какие же есть одаренные молодые люди.

Мне нравится сам формат шоу «Голос» — как его зарубежные версии, так и российская. Если говорить про нашу, у Градского всегда была неплохая команда, Агутин мне очень нравился как наставник. Новый сезон шоу пока не видела, поэтому про наставников, к сожалению, ничего сказать не могу.

Недавно узнала, что на любимом СТС также стартует шоу талантов — фишка проекта «Два голоса» в том, что выступать будут только семейные дуэты.

В кино сходить удается редко. В последний раз была, если мне не изменяет память, на мультике «Миньоны». А вообще, я очень люблю советское кино, обожаю «Любовь и голуби», «Москва слезам не верит».

Если говорить о зарубежном кино, то мне нравятся фильмы Вуди Аллена и Педро Альмодовара. Люблю нестандартные фильмы. 

Секрет фокуса Ингрид Олеринской. Империя иллюзий.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: