Новости и слухи «дома-2»: венцеслав венгржановский поправился, анастасия лисова показала свою дочь

Из последних новостей реалити-шоу «Дом-2»: бывший участник Венцеслав Венгржановский заметно поправился, экс-участница Анастасия Лисова решила показать лицо своей маленькой дочери на публике.

Не так давно в Сети появился слух о том, Венгржановский совсем сидит без денег, поэтому парень голодает, и его даже видели капающемся в мусорном баке. Однако Дмитрий Дмитренко решил развеяться подобные домыслы, сообщив, что хорошо общается с Венцеславом, поэтому знает, что у молодого человека все хорошо.

Новости и слухи «дома-2»: венцеслав венгржановский поправился, анастасия лисова показала свою дочь

В доказательство своим словам Дмитрий приложил фотографию, на которой он позирует вместе с Венгржановским. Пользователи поверили, что у Венцеслава все хорошо, так как на снимке он выглядит слегка пополневшим.

Бывшая участница телешоу «Дом-2» Анастасия Лисова не так давно родила дочку, которую назвала Мирослава. Девушка настолько счастлива, что стала мамой, поэтому постоянно делится с поклонниками своими эмоциями и впечатлениями от нового периода в своей жизни.

Недавно Лисова решила показать своим подписчикам Мирославу. Несмотря на то, что муж был против этого, Анастасия доверилась интуиции и показала девочку, отметив, что она в будущем станет звездой. Пользователибыли растроганы, многие сразу же начали рассуждать, на кого больше похожа малышка: на маму или папу.

Анастасия Лисова с мужем и дочкой Мирославой.ВИДЕО

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: