Виктория бекхэм в t style magazine

Виктория бекхэм в t style magazine

В новом выпуске The New York Times направляться Magazine (либо легко T Style Magazine) покажется история, посвященная Виктории Бекхэм. Она не весьма громадна, но очень содержательна: два снимка Виктории в ее английском офисе, что в районе Баттерси, и куча емких цитат о том, что нас постоянно интересовало, — о амбициях и планах, отношении к возрасту и собственным фото, и о Дэвиде Бекхэме. Торопимся поделиться лучшими из них.

О будущем бренда Victoria Beckham: Я желаю расти больше и больше. Я полностью совершенно верно желаю целую империю. Понимаете, отечественный бренд не думается нам особенно громадным и сильным. Но он таковой, и произошло это весьма конечно. на данный момент думается, что все желают сделать из чего-то бренд.

Отечественный появился и окреп весьма органичным образом.

О рабочих замыслах: Я желаю, дабы бренд достигал столько дам в мире, сколько вероятно. на данный момент я вспоминаю о том, дабы добавить бренду еще пара товарных категорий. на данный момент у меня их пять.

Но в какой-то момент я захочу делать обувь, захочу делать духи, захочу делать бельё и косметику.

О собственных фотографиях: Я не желаю, дабы на моих фото меня делали похожей на 25-летнюю. Мне 39. И возраст для меня не неприятность.

О Дэвиде: Время от времени он может поинтересоваться у меня совет — Что мне надеть? — но вообще-то у него весьма хорошее чувство собственного тела, он знает, что ему отправится. Я пологаю, что он выглядит превосходно неизменно, что бы ни делал. Он вправду постоянно выглядит весьма, отлично.

О еде: У нас в семье готовит Дэвид. Он кроме того ходил в кулинарную школу.

Victoria Beckham: Living a Life of Style and Grace

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: