«Давай поженимся!»: астролог оказался сексологом

«Давай поженимся!»: астролог оказался сексологом

Передача «Давай поженимся!» впервые за все время существования (а это почти семь лет) пережила кризис. С тех пор как программу покинула на время беременности и родов Василиса Володина, за астрологию стала отвечать Лидия Арефьева. И что-то пошло не так…

Шикарная брюнетка знакома одним зрителям по сериалу «Интерны», другим — по эротическим съемкам для мужских журналов. Но вот незадача: о ее астрологических талантах до появления Арефьевой в «Давай поженимся!» никто никогда и слыхом не слыхивал. Лидия рассказала, что научиться разговаривать с небесными светилами она решила, чтобы иметь стабильный заработок, ведь на актерскую профессию положиться в этом смысле нельзя.

Встретили в студии Лидию тепло: никакой дедовщины не устраивали и, наоборот, всячески помогали ей, холили и лелеяли. Кто мог ожидать такого от острой на язык Ларисы Гузеевой и Розы Сябитовой, которая рубит правду-матку? Тем не менее, несмотря на такой душевный прием, в первых передачах сказать Лидии Арефьевой было решительно нечего: то ли звезды молчали в тот период, то ли новый астролог, удобно расположившись в кресле студии рейтинговой передачи Первого канала, решила, что можно теперь и расслабиться и выдохнула.

Упрекнуть Лидию не в чем: молчать ведь тоже нужно уметь. А она делала это так красиво: улыбалась, прищуривалась, картинно поправляла волосы и… молчала. Загадочная нимфа Первого канала непременно вызывала слюноотделение у всех героев-мужчин.

Описывая своих женщин мечты, они вглядывались в Лидию и перечисляли все ее достоинства. Иной раз женихи настолько увлекались новым астрологом, что напрочь забывали о невесте. А Арефьева кокетливо улыбалась и… опять молчала.

Все шло отлично.

Но спустя несколько выпусков программы новый астролог обрела голос. Чем больше тема касалась секса, тем громче и звонче он становился. Лидия чувствовала себя в своей тарелке, обсуждая интимную жизнь героев. Нужно сказать, впервые в «Давай поженимся!» о сексе говорили так легко и непринужденно, так свежо и с задором.

Признаюсь, меня этот ветер перемен в передаче порадовал. Лидия наконец напомнила, что брак — это не только семейный бюджет, дети, совместные походы в театр, но и интимная жизнь. Время от времени Арефьева вспоминала (а порой ей напоминали об этом коллеги), что ее позвали в передачу, чтобы она говорила о звездах, натальных картах, Венере в Козероге и Льве, влиянии Сатурна. И она опускала голову в свои записи и зачитывала заготовки с тоном школьницы, выучившей урок на отлично.

В этом деле она, очевидно, уступала Василисе Володиной, с которой звезды, похоже, и правда говорили. И рейтинги у «Давай поженимся» упрямо поползли вниз.

Продюсеры, похоже, занервничали и придумали операцию «Тамара Глоба спешит на помощь». Так в передаче «Давай поженимся!» появился именитый астролог и бывшая жена Павла Глобы. В силу возраста ей было о чем поговорить и со своими соведущими, и с участниками программы, а в силу опыта и беседы со звездами у нее получались лучше. В общем, Тамара Глоба пришла и, можно сказать, тучи развела руками… Все вернулось на круги своя: звезды, деньги, быт.

И никакого секса. На поверку оказалось, что телезрителям в матримониальных делах куда интереснее тема звезд, нежели интимная сторона вопроса. В общем, в главной передаче на российском телевидении о поисках любви и брака темы секса, как выяснилось, быть не может.  

Маша Занозина

Давай поженимся! Скрытный сексолог. Выпуск от 06.06.2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: