Пропавший полгода назад участник шоу «последний герой» сергей сакин найден мертвым

Сергей Сакин, известный по участию в первом сезоне проекта «Последний герой», 24 ноября прошлого года пропал при загадочных обстоятельствах. Он отправился в Москву из города Мышкин Ярославской области, где гостил у друга, однако до места назначения так и не добрался. Через три дня друзья Сергея обратились в полицию, но дело быстро закрыли, так как заявление было написано не от имени родственников.

Тогда близкие Сакина развернули собственные поиски. Объявления о пропаже мужчины были распространены по всему интернету. Через некоторое время за дело взялась группа поискового отряда «Лиза Алерт», но все было тщетно.

Сегодня Сергея Сакина нашли мертвым. Его труп обнаружили полицейские во время планового прочесывания местности после схода снежного покрова. Тело лежало в лесу всего в 50 метрах от того места, где его в последний раз видели живым.

Пропавший полгода назад участник шоу «последний герой» сергей сакин найден мертвым

Сергей Сакин

Личные вещи Сергея остались нетронутыми. Причины смерти устанавливаются. «Наш друг съездил на опознание, подтвердил, что это именно он. Следов насилия на теле нет – скорее всего, он скончался от остановки сердца, может быть, замёрз на морозе.

Хотя никаких хронических болезней у Сергея вроде не было, сложно сказать, что его убило. Будет вскрытие, экспертиза», – рассказала «МК» подруга Сергея Сакина Татьяна.

Напомним, что в шоу «Последний герой» Сергей Сакин попал в 2001 году. Несмотря на то, что ему не удалось завоевать главный приз, он стал одним из самых ярких участников за всю историю. На проекте у Сергея завязались отношения с Анной Модестовой.

После возвращения в Россию звезды реалити сыграли пышную свадьбу, на которой гуляли их коллеги по съемочной площадке Инна Гомес, Сергей Одинцов и другие.

Сергей Сакин

В 2005 году супруги стали родителями — у них родился сын Алексей. Вскоре после этого Анна подала на развод. По словам Сергея, именно он был виноват в крахе их семьи.

Дело в том, что Сакин никак не мог побороть свою тягу к спиртным напиткам. Он несколько раз лечился в специализированных учреждениях, но каждый раз срывался.

Несмотря на разгульный образ жизни, в 2007 году в жизни Сергея Сакина вновь появилась любимая женщина. Новой избранницей шоумена стала девушка по имени Мария, с которой он познакомился во время очередного собеседования. В 2009-м у них родилась дочь Василиса, а через год Сергей, поняв, что не может содержать семью, ушел от них.

Сергей Сакин и Анна Модестова

Пропавший полгода назад участник шоу «Последний герой» Сергей Сакин найден мертвым

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: