Нюша появилась на музыкальной премии «жара» в платье с экстремальным декольте

Сегодня в московском Крокус Сити Холле проходит церемония вручения первой музыкальной премии «Жара». На красную ковровую дорожку один за другим выходят звездные гости. Удивить журналистов своим появлением уже успели Сергей Зверев, группа «Ранетки», участницы которой впервые вышли в свет после распада группы, и Олег Газманов, который позировал не с родным сыном Родионом (он тоже был на премии. – Прим. ред.), а с сыном жены от первого брака Филиппом.

А вот одним из самых обсуждаемых нарядов этого вечера, пожалуй, стало чрезмерно откровенное платье певицы Нюши. Певица появилась перед камерами в платье с черным кожаном лифом и подолом бежевого цвета. Однако всех удивил не цвет, а фасон.

Судя по выбору модели, звезда хотела показать сразу все: продемонстрировала разом и плечи, и грудь, и ноги.

Нюша появилась на музыкальной премии «жара» в платье с экстремальным декольте

Нюша на музыкальной премии «Жара»

Нюша любит демонстрировать свою фигуру и часто делится с подписчиками в Instagram откровенными фотографиями. В январе звезда была в отпуске и буквально баловала фолловеров снимками в бикини. Поклонники высоко оценили подтянутое тело звезды.

 Многие пользователи Сети критикуют певицу, говоря, что замужней женщине следовало бы вести себя скромнее.

Нюша впервые вышла замуж в августе прошлого года. Избранником звезды стал Игорь Сивов. Свадебная церемония прошла на Мальдивах, куда приехали не только родные и друзья пары, но и голливудские звезды.

Так, диджеем на свадьбе у Нюши работала Пэрис Хилтон, а партнером по танцам с невестой выступил Леонардо Ди Каприо.

Нюша на музыкальной премии «Жара»

Нюша в шоу «Вечерний Ургант» рассказала подробности о том, как прошла ее свадьба с Игорем Сивовым. Так, выяснилось, что ведущим мероприятия был Дмитрий Хрусталев, а одним из главных сюрпризов на торжестве стал музыкальный подарок, который Нюша сделала мужу. Звезда спела на татарском языке для любимого песню Хании Фархи.

Напомним, ранее Нюша встречалась с артистом лейбла Black Star Егором Кридом. Но звездная пара рассталась: рэп-исполнитель назвал Нюшу «папиной дочкой». На одном из своих выступлений Егор Крид спел: «Я набил твое имя на левой руке.

Но на самом-то деле летели недели, тебе все твердили, что у него нету денег. Какая к черту любовь — мнение твоего папы сильнее». Певицу эти строки не задели.

В разговоре с журналистами Нюша призналась, что, по ее мнению, причиной расставания стало разное мировоззрение.

Нюша и Игорь Сивов

Для Игоря Сивова брак с Нюшей стал вторым. Первой супругой Сивова была преподаватель танцев Елена Владимировна Сивова. В браке у пары, которая развелась в 2016 году, родилось двое сыновей.

NYUSHA / Нюша — Премия Муз-тв — 2017, 09.06.17

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: