Уильям и кэтрин: насыщенный уикенд

Уильям и кэтрин: насыщенный уикенд

Герцог и герцогиня Кембриджские Уильям и Кэтрин все еще в Канаде, но мы уже можем подвести кое-какие промежуточные итоги их визита. Ну и, конечно, полюбоваться платьями красавицы Кейт. А за последние пару дней она их выгуляла достаточно, так что нам есть на что посмотреть.

Второй день визита Уилла и Кейт на другой континент пришелся на День Канады, так что пара участвовала в праздничных мероприятиях в Оттаве. Днем Кэтрин появилась на парламентском холме в белом платье и шляпке с кленовым листом. Вечером молодые супруги были замечены там же, однако для вечерней серии мероприятий герцог и герцогиня сменили образы — Уилл выглядел более раскованно (сказывалось отсутствие галстука), Кейт же надела нарядное платье, украшенное роскошной брошью, и собрала волосы в элегантную вечернюю прическу.

Уильям и Кейт на День Канады в Оттаве

Кейт в платье Reiss, туфлях Hobbs Albini Square и с клатчем Anya Hindmarch

Праздничный вечер в Оттаве (Кэтрин в платье Issa, образ дополняли туфли Prada и клатч Anya Hindmarch)

На третий день Уильям и Кэтрин тоже были в Оттаве. Их день начался стого, что они посетили один из местных парков, где в 1983-м году принцЧарльз и принцесса Диана посадили дерево (на дерево супруги, разумеется,тоже взглянули). Затем сами Уилл и Кейт тоже повторили то, что сделали родители принца — и теперь рядом с деревом Чарльза и Дианы есть дерево Уильяма и Кэтрин.

И, надо сказать, Кэтрин очень ловкоорудовала лопатой!

Следующее утро в Оттаве (Кейт в платье Catherine Walkerи туфлях Tabitha Simmons Dela и с клатчем Hobbs)

Герцогиня — мастер на все руки

Затем герцог и герцогиня в Монреаль, где в тот же день посетили центрдля детей, больных раком, и пообщались с юными пациентами. Ну а вечеромУильяма и Кейт ждало знакомство с офицерами военно-морского флота.

Монреаль. Кэтрин общается с девочкой, больной раком

Вечер в Монреале. Знакомство с офицерами

Утром следующего дня молодая пара прибыла в Квебек. Там они успелипосетить Центр помощи бездомным молодым людям. Уилл тут же нашел общийязык с теми, кто вынужден там пока оставаться, и даже сыграл партию внастольный футбол.

Кроме того, в Квебеке Уильям и Кэтрин успели посетить кулинарную школу.

Прибытие в Квебек

На Кэтрин платье Jacquenta by Erdem и туфли L.K. Bennett

Визит в центр помощи бездомным

Кейт в кулинарной школе

Сейчас Уилл и Кейт уже покинули Квебек и отправились на остров ПринцаЭдуарда. Затем их ждет поездка в Калгари, а потом они уже покинутКанаду. Перед возвращением домой герцог и герцогиня еще на пару днейзаедут в Лос-Анджелес. В общем, следующие несколько дней точно необойдутся без британской четы.

Чему мы, например, очень рады.

Следующий пункт путешествия Уилла и Кейт — остров Принца Эдварда

На Кейт платье Joseph Vanessa

«Уильям и Кейт»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: