Телеканал «dомашний» снимает продолжение шоу «беременные»

Телеканал «dомашний» снимает продолжение шоу «беременные»

Телеканал «Dомашний» приступил к съемкам продолжения шоу «Беременные». На этот раз героини проекта Саша Зверева, Дарья Пынзарь, Тутта Ларсен и Айза Анохина ответят на вопрос: есть ли жизни после родов.

4 девушки. 4 истории. 4 взгляда на жизнь. Им есть, что рассказать зрителям, и есть, чем их удивить.

Они очень разные, но при этом всех их объединяет одно – любовь к собственным детям. Ведь они на собственном примере доказали, что материнство хоть и не оплачиваемый, но самый приятный и благодарный труд.

Александра Зверева комментирует свое участие в шоу: «Многие зрители думают, что звездные мамы окружены кучей помощников, а их распорядок дня состоит лишь из постоянных визитов к стилистам и визажистам. Но любая мама и в Африке остается мамой: порой она не спит по ночам, ходит в испачканной одежде, не успевает сделать маникюр, а иногда даже плачет от усталости и отчаяния. В шоу мы развеем эти стереотипы и покажем, как выглядит настоящая жизнь по ту сторону экрана».

Действительно, после  рождения малыша прежние заботы моментально отходят на второй план, а жизнь разделилась на два периода: до и после. Но как не потерять себя в бесконечной череде бессонных ночей, смены подгузников и интервальных кормлений? Реально ли сохранить романтику в отношениях с мужем? О чем нельзя забывать в вопросах воспитания ребенка?

И самое главное – как стать для него лучшей мамой на свете?

Дарья Пынзарь уже готова ответить на эти вопросы: «Все мамочки похожи друг на друга и испытывают абсолютно одинаковые эмоции. Первое время все мы с грустью смотрим на свои складки на животе и плачем, вспоминая о былой идеальной фигуре. Все мы пытаемся быстро прийти в форму, но рано или поздно срываемся и все-таки съедаем шоколадное пирожное.

Все мы мечтаем выспаться и провести хотя бы пару часов в тишине. И при этом все мы безмерно любим своих детей и готовы ради них на все. И я очень надеюсь, что опыт каждой из нас поможет зрительницам найти ответы».

Не пропустите инструкцию о том, как быть мамой в большом городе, – в 2017 году на «Dомашнем».

Беременные | Сезон 3 | Серия 17

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: