Виторган рассказал о своих приключениях во франции

Виторган рассказал о своих приключениях во франции

Виторган рассказал о своих приключениях во Франции

Актер попытался добраться из Марселя в Лилль на матч Германия–Украина

Максим Виторган вместе с друзьями решил приобщиться к самому яркому на сегодняшний день спортивному событию и посетить Чемпионат Европы во Франции. В микроблоге он в красках описал свои приключения. «Ну, друзья, берите поп-корн, усаживайтесь поудобнее и я расскажу вам сказку о том, как мы добирались из Марселя до Лилля, дабы посмотреть воочию матч Германия-Украина.

Итак, накануне дорога из Ниццы в Марселль прошла бы предсказуемо и скучно, если бы не догнала нас весть, что наш завтрашний авиарейс из Марселя в Лилль отменён. Спасибо вам, о, профсоюзы» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, – прим. WomanHit.ru). – начал свой рассказ артист.

Из-за забастовок во Франции четверым друзьям пришлось срочно разрабатывать новый маршрут, как быстро добраться до Лилля. Они пытались найти билеты на самолет с двумя пересадками, рассматривали вариант доехать до места назначения на машине или хотя бы до другого города, где есть аэропорт. «И тут в потоке новостей о новых отменённых рейсах и поездах, отсутствии билетов пришла благая весть- поезд Марселль-Лилль! Прямой! Четыре билета первого класса? Да, пожалуйста! И вот, мы в поезде!

На своих местах! Ура!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, – прим. WomanHit.ru). – написал Виторган. Но как выяснилось, приключения россиян во Франции только начинались. Оказалось, что на их места начали претендовать четверо англичан. Начале проверять билеты. И выяснилось, что у Максима и его друзей билеты куплены на 12 июля.

Их попытались высадить с поезда, но к этому моменту экспресс уже набрал скорость и мчался где-то среди полей. Кондуктора пригрозили, что обязательно это сделают на ближайшей станции. На счастье, на помощь русским пришли те самые англичане, у которых на руках оказались не четыре, авосемь билетов. Правда, только до Лиона. «Мы отдали им пионерский салют, 150€ и спели God save the queen на четыре голоса. После чего началась он-лайн война за билеты от Лиона до Лилля.

Нам удалось купить билеты от следующей станции после Лиона ( не помню её название) до Лилля. Итого, у нас оставался временной участок примерно в полтора часа пути во время которого мы превращались в зайцев.» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, – прим. WomanHit.ru) – описал сложившуюся ситуацию актер.

Компания решила через Интернет купить билет на поезд, в котором они, собственно, сидели. И чтобы лишний раз не попадаться на глаза кондуктору, Максим решил отправиться в бар, вскоре к нему присоединились его друзья. И тут Виторган вспомнил о своем рюкзаке, который оставил в вагоне. «И тут я бросаю взгляд в окно и вижу, как главный волк на перроне передаёт мой рюкзак в руки местного главного человека на станции.

То есть, мои деньги, документы и книжка остаются в Лионе, а я без них и без билета еду зайцем до следующей станции?!» – продолжил повествования Виторган.

Артист проявил настоящие чудеса скорости и успел выскочить на перрон, забрать рюкзак и запрыгнуть в отъезжающий поезд. В этот же момент выяснилось, что друзьям удалось купить билеты и дальше они ехали до Лилля без приключений.

ПЕРСТЕНЬ КНЯГИНИ АННЫ.Pierscien ksieznej Annу.The Ring of Princess Ann.HQ REMASTERED

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: