Бразильский карнавал в москве: звездная премьера мультфильма рио

Бразильский карнавал в москве: звездная премьера мультфильма рио

Татьяна Веденеева

Премьера 3D-мультфильма Рио в кинотеатре Октябрь превратилась в настоящий бразильский карнавал, участие в котором приняли знаменитости — Мария Лобанова, Екатерина и Александр Стриженовы, Татьяна Лазарева и Михаил Шац — и их дети.

Гостей премьеры среди зеленых джунглей встречали попугаи ара и какаду, вежливо здоровавшиеся с вновьприбывшими. Затем на пути зрителей возникали клоуны, которые одевали детей в огромные мыльные пузыри и веселили взрослых. Также ребята могли пуститься в эксперименты и благодаря аквагриму перевоплотиться в героев Рио.

Рио — 3D-мультфильм Карлоса Салданы (Ледниковый период, Роботы), в котором рассказывается о веселых, но временами опасных приключениях избалованного попугая и его новых пернатых друзей во время карнавала в Рио-де-Жанейро.

Дух карнавала витал и в Октябре: в фойе под музыку из мультика (которую написали Сержио Мендес и Will.i.am) танцевали бразильские красотки в феерических нарядах из перьев и блесток. Перед сеансом они переместились в зал и устроили шоу прямо на сцене.

Затем перед собравшимися выступили актеры дубляжа Таня Шилина, Аркадий Джем и Илья Колесников из Бригады У: они представили фильм и своих героев — Жемчужинку, Педро и Нико. Озвучивший главного героя, попугая Голубчика, Павел Деревянко прийти не смог, но прислал видеопривет.

Когда свет погас, и сеанс начался, в зале стал раздаваться задорный детский смех, а значит вечер у ребят и их родителей удался на славу.

Маленькая Бразилия: в центре Самары прошёл карнавал

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: