Виктория короткова заявила, что не жалеет о сделанной в 6-м сезоне шоу «холостяк» татуировке

Сегодня в эфир канала ТНТ вышел финальный выпуск 6-го сезона шоу «Холостяк» и стало известно имя победительницы. Егор Крид предпочел Дарью Клюкину, которая участвовала в проекте уже во второй раз. Напомним, в предыдущем сезоне девушка по собственному желанию покинула шоу «Холостяк», поскольку не смогла ответить взаимностью Илье Глинникову.

С Викторией Коротковой Егор Крид прощался со слезами на глазах. Он признался, что не хочет, чтобы она исчезла из его жизни, какое бы решение он не принял. Судя по тому, что уже после съемок «Холостяка» они были замечены вместе, Виктория и Егор продолжают общаться.

Кроме того, в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ» Короткова рассказала, что, после того как вышел клип на песню «Гучи», у нее была возможность спросить у Крида, имеет ли отношение к ней эпизод с татуировкой.

Читайте также: Егор Крид жестко высмеял участниц шоу «Холостяк» в новом клипе «Гучи»

«Мне, после того как вышел клип, начали писать: «Вик, ты видела, Егор набил татуировку на попе у модели? Это он тебя оскорбил!». Во-первых, ребят, Вика Короткова — это не равно татуировка. Помимо меня татуировки каждый день бьют еще кому-то. Егор сам весь в татуировках.

Не нужно меня ассоциировать именно с татуировкой. У меня татуировка Amore. Он ей на заднице не набивал это слово, чтобы меня с ним ассоциировать. Там совершенно другое изображение. Это глупое суждение.

И когда мне начали это писать, я даже потом спросила, когда была возможность, у Егора, вообще как-то это связано со мной или нет. Он сказал, что, конечно, нет», — рассказала Виктория в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ».

Виктория короткова заявила, что не жалеет о сделанной в 6-м сезоне шоу «холостяк» татуировке

Егор Крид и Яна Кошкина в клипе «Гучи» / Егор Крид и Виктория Короткова в 6-м сезоне шоу «Холостяк»

На вопрос, не жалеет ли сейчас о том, что сделала татуировку, Короткова ответила: «Я такой человек, что, когда что-то делаю, делаю это суперосознанно. У меня нет легкомысленных поступков в жизни. Я ко всему подхожу с умом. Я понимала, на что я иду, понимала, что я делаю. Я очень люблю свою татуировку. Она у меня ассоциируется с тем периодом в жизни, с Егором. Для меня это была очень важная вспышка в моей жизни. Конечно, я об этом не жалею!

Более того, она мне нравится».

Правда, делать еще татуировки Виктория не собирается. «Мне очень нравится, когда у мужчин или женщин забиты полностью руки. Но я бы не рискнула этого сделать. Во всяком случае сейчас точно не рискнула бы», — поделилась Виктория.

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» со звездой 6-го сезона шоу «Холостяк» Викторией Коротковой

Виктория Короткова заявила, что не жалеет о сделанной в 6-м сезоне шоу «Холостяк» татуировке

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: