10 Знаменитых парочек, соединивших сердца в день святого валентина

10 Знаменитых парочек, соединивших сердца в день святого валентина

Что за год такой! В День Всех Влюбленных наш любимый Бенедикт Камбербэтч и его возлюбленная Софи Хантер женятся, а Леди Гага объявляет о том, что в этот же день обручилась с Тейлором Кинни. В честь этого мы решили вспомнить несколько других знаменитых парочек, которые обручились или поженились 14 февраля.

Кристина Агилера и Мэтт Ратлер

В День всех влюбленных 14 февраля 2014 года Кристина Агилера объявила в Twitter о том, что помолвлена с бойфрендом Мэттом Ратлером. Пара вместе с 2010 года: певица познакомилась с любимым на съемкахфильма Бурлеск. В то время Агилера находилась в процессе тяжелогоразвода с Джорданом Брэтменом.

Харрисон Форд и Калиста Флокхарт

Харрисон Форд сделал предложение своей возлюбленной Калисте Флокхарт 14 февраля 2009 года. На тот момент актеры были вместе уже семь лет. Как рассказывала потом сама Калиста, это было для нее полной неожиданностью.

Адриана Лима и Марко Ярич

Бразильская супермодель Адриана Лима и сербский баскетболист Марко Ярич тайно поженились 14 февраля 2009 года в Джексон Хоул, штат Вайоминг. Пара обручилась еще в 2008 году, на тот момент они встречались уже три года. У них родились две дочки — Валентина и Сиенна.

Однако эту влюбленную парочку не спас тот самый Валентин — они развелись после пяти лет семейной жизни.

Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино

Свадьба Сальмы Хайек и Франсуа-Анри Пино прошла в День Святого Валентина в Париже в 2009 году. Познакомились влюбленные в 2006 году. Вскоре у них родилась дочь Валентина Палома, заявление о помолвке не заставило себя ждать, однако затем актриса и миллиардер расстались. Осенью 2008 года Сальма приезжала в Париж на модные показы, говорят, тогда же она и помирилась с Франсуа-Анри.

Что ж, Валентин сделал свое дело!

Лиам Галлахер и Николь Эпплтон

Роман Лиама Галлахера и Николь Эпплтон начался еще в 2000-м: тогда девушка являлась солисткой группы AllSaints и, кстати, до встречи с солистом Oasis, она была некоторое время помолвлена с Робби Уильямсом. 14 февраля 2008 года состоялась секретная и романтичная свадьба Лиама и Николь в Лондоне. Однако романтики хватило всего на пять лет. В 2014 году пара официально подала на развод.

По сведениям СМИ, развод был инициативой Лиама. Однако были и версии, чтопричиной расставания Галлахера с женой стала открывшаяся правда о том, что от рокера родиладочку американская журналистка Лиза Горбани.

Шарон Стоун и Фил Бронштейн

Шарон Стоун и журналист Фил Бронштейн устроили у себя дома в Лос-Анджелесе 14 февраля 1998 года вечеринку, которая оказалась свадьбой. Спустя два года счастливые молодожены усыновили ребенка. Однако ровно через шесть лет их браку пришел конец.

По словам Фила, они развелись из-за непримиримых противоречий.

Мег Райан и Деннис Куэйд

Коллеги по съемочной площадке Мег Райан и Дэннис Куэйд встречались на протяжении трех лет, пока не созрели пожениться. Свадьба состоялась 14 февраля 1991 года, через год после свадьбы родился сын. В 2000 году Мег встретила новую любовь — партнера по фильмуДоказательство жизни Рассела Кроу.

Несколько месяцев им удавалосьскрывать свои отношения. Но настал час, когдаправда вышла наружу. В 2001 года пара развелась.

Элтон Джон и Рената Блауэл

Первая свадьба сэра Элтона Джона состоялась 14 февраля 1984 года: певец связал себя узами брака с женщиной-звукорежиссером по имени Рената Блауэл. Увы, их брак продлился всего четыре года. И именно после развода с Ренатой в СМИ стали ходить слухи о бисексуальных наклонностях музыканта.

Кристина Эпплгейт и Мартин ЛеНобль

Кристина и Мартин начали встречаться в 2008 году, вскоре после того, как актриса рассталась с первым мужем Джонатоном Шехом. Спустя два года в День святого Валентина Эпплгейт и ЛеНобль обручились, а в январе того же, 2010 года родилась их дочка.В 2013 года пара, наконец, поженилась.

Винс Вон и Кайла Вебер

Роман Винса Вона и риэлтора Кайлы Вебер длился около двух лет, после чего актер сделал предложение руки и сердца 14 февраля 2009 года. Свадьба состоялась 2 января 2010 года в Чикаго. Это было скромное бракосочетание, на котором присутствовали только близкие друзья и родственники пары.

И для Вебер, и для Вона это первый брак. Сейчас пара растит двух детей.

❤ ТИПЫ ПАР НА ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ❤ AnyMurFrost

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: