Виктория боня не сдержала обещание помочь женщине с врожденным дефектом лица

Некоторое время назад экс-участница «Дом-2», ведущая и актриса Виктория Боня объявила конкурс, в ходе которого разыгрывались разные призы. В том числе и крупные денежные суммы.

Лиана Зоркова из Нижнего Новгорода решила попытать счастья и приняла участие в конкурсе, желаю выиграть деньги на операцию по исправлению врожденного дефекта: «заячьей губы» и «волчьей пасти».

Виктория боня не сдержала обещание помочь женщине с врожденным дефектом лица

Популярному изданию 31-летняя Лиана рассказал, что всю жизнь мечтает исправить внешность. Но для этого требуется много денег. Сама она воспитывает двух детей, с мужем разведена и алиментов не получает.

Помимо прочего у старшего сына диагностировали сахарный диабет, а потому женщина все силы направляет на его поддержание.

Конкурс, объявленный Викторией Боней, казался Зорковой выходом из ситуации.

Молодая женщина нашла врача, который объяснил ей все необходимые процедуры и операции. А в качестве гонорара назвал сумму в 500 тысяч рублей. Лиана рассказала, что Виктория предложила ей поискать врача, который согласится сделать операции «за рекламу».

«Она говорила: «Тебе все сделают от а до я. Найду лучшего специалиста, но лучше выбери вариант с рекламой». Виктория мне ничего не должна, но человек обещал… Зачем тогда делать?

Если ты не можешь выполнить. Это неприятно и больно», – разочарованно написала Лиана.

Помимо этого Зоркова отметила, что некоторые люди поговаривают, что Виктория получала деньги за пользователей, сидящих в ее эфирах и потому выдумывала различные награды, чтобы подольше удержать подписчиков.

Боня возмущена словами обратившейся за помощью женщины с дефектом лица | StarHit.ru

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: