Полина гагарина опровергла «ожидание чуда»

Из-за беременности певицы разгорелся скандал

Вот уже дни в Сети обсуждается скандал по поводу заявления, которое сделала Полина Гагарина. Артистка гневно отреагировала на заявления ведущей шоу, которое прошло в Минске. Певица продемонстрировала видео.

На нем ведущая концерта говорит, что якобы по просьбе самой Полины она информирует, что певице весьма безрадостно от того, что она пропустит данный концерт, но у нее, быть может, как раз сейчас уже может «показаться чудо». «Вы осознаёте, о чем я говорю», — пояснила женщина со сцены. Полина, которая сейчас очевидно не планировала рожать, не смогла сдержать чувств в «Инстаграме».

«На концерте в Минск-Арене случилась обстановка, вынуждающая меня сделать это заявление Со сцены, на протяжении концерта ведущая Алина Артц от моего имени (!!!) заявила о том, что я не смогла принимать участие в концерте по причине того, что прямо на данный момент нахожусь „в ожидании чуда, которое может произойти с 60 секунд на 60 секунд“ и т. д.и т. п. Этим лживым сообщением представители канала ввели в заблуждение всех зрителей, находящихся сейчас в зале, и моих поклонников, партнёров и бессчётные СМИ. На мою просьбу об опровержении данной информации я взяла категорически отказ» (тут и потом пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поведала расстроенная исполнительница.

Потом Полина официально объявила, что опровергает эти сведенья, как и тот факт, что ее участие в концерте было подтверждено. «Это неправда. Мы отказались от этого выступления за месяц до его проведения! Мне честно жаль, что партнёры не несут ответственности за поступки и свои слова и не дорожат дружескими отношениями. Я не знакома с дамой, которая, повторюсь, от моего имени общалась с залом.

Более того, я в первый раз о ней слышу. Это неумело, это легко за гранью добра и зла — сказать от моего лица с таковой уверенностью такую чушь», — заключила звезда.

Полина гагарина опровергла «ожидание чуда»

Полина Гагарина возмущена заявлением о том, что она находится на сносях

Поклонники певицы, само собой разумеется, были в шоке, поскольку они уверены, что Гагарина ожидает ребенка. Но, вероятнее, исполнительница имела в виду, что не планирует рожать как раз на данный момент. В противном случае, что она не приехала, связано вовсе не с беременностью певицы.

Так, Полина до сих пор держит интригу довольно собственного «занимательного положения», не подтверждая и не опровергая его.

Вика Дайнеко — Фильм не о любви

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: