Виктория бекхэм нарушила дресс-код на свадьбе принца гарри и меган маркл

Сегодня в два часа дня Меган Маркл и принц Гарри официально стали супругами. На торжество, которое состоялось в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке прибыли не только члены Королевской семьи, но и звезды спорта и шоу-бизнеса. В числе приглашенных оказались Виктория Бекхэм с мужем, и оба оконфузились на мероприятии.

Главной ошибкой Виктории стал выбор платья. Согласно дресс-коду королевской свадьбы, все женщины должны быть одеты в светлые наряды и носить шляпу или любой другой головной убор. Последний пункт дизайнер соблюла, а вот с цветом платья прогадала: черные и белый цвета на бракосочетаниях строжайше запрещены, поскольку первый символизирует траур, а второй – цвет невесты.

Виктория бекхэм нарушила дресс-код на свадьбе принца гарри и меган маркл

Виктория и Дэвид Бекхэм

 

Нарушил приличия и супруг Виктории Дэвид. Темно-серый костюм-тройка – вполне допустимый для мужчины наряд, но вот есть во время церемонии как минимум некрасиво. В процессе съемки торжества камеры поймали футболиста жующим жвачку, но он быстро заметил это и исправился.

Несколькими часами позже Виктория и Дэвид поздравили молодоженов в своих микроблогах в Instagram, поделившись серией снимков с мероприятия. «Поздравляю, это был замечательный день! Горжусь тем, что я британка! Большое спасибо за то, что пригласили меня и Дэвида.

Мы так польщены и очень счастливы за вас обоих», — написала дизайнер. «Какой сегодня радостный день для нашей страны… Наблюдая за счастливым Гарри, я был очень горд за то, каким человеком и мужчиной он всегда был… Какой день!» — добавил ее супруг.

Принц Гарри и Меган Маркл поженились

Напомним, что идея пригласить на церемонию знаменитостей принадлежала принцу Гарри. Помимо четы Бекхэмов на свадьбе также присутствовали Джордж и Амаль Клуни, Элтон Джон и Опра Уинфри. Кроме того, принц такжепригласил на мероприятие своих бывших подружек – Крессиду Бонас и Челси Дэйви.

Как на это отреагировала невеста, неизвестно.

Принц Гарри и Меган Маркл поженились

ВИКТОРИЯ И ДЭВИД БЭКХЭМ ОКОНФУЗИЛИСЬ НА СВАДЬБЕ ПРИНЦА ГАРРИ И МЕГАН МАРКЛ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: