Креативный директор numero рената литвинова провела завтрак для прессы

Креативный директор numero рената литвинова провела завтрак для прессы

Рената Литвинова на пресс-завтраке Numero Россия

На днях стало известно о назначении сценариста, режиссера и продюсера Ренаты Литвиновой креативным директором российской редакции легендарного журнала о моде Numero, по случаю чего сегодня состоялся пресс-завтрак, где новоиспеченный editor-at-large российского глянца вместе с руководством медиа-группы ACMG прокомментировали грядущие перемены.

Так, Александр Федотов, президент медиа группы ACMG, выпускающей журнал в России, говорит:

Думаю, найдутся люди, которые назовут назначение Ренаты Литвиновой креативным редактором Numero – а именно так я для себя определяю editor-at-large по-русски – неожиданностью. Для меня же ее приход в этот журнал совершенно закономерен. Не хочу никого обидеть, но из всех наших актрис она, пожалуй, единственная, кто с равной элегантностью играет в театре и снимает кино, выходит в свет и растит дочь, пишет сценарии и дает интервью.

Скажу больше: Рената для меня – воплощение понятия икона стиля, самая женственная русская актриса, обладающая к тому же безупречным вкусом. Этим своим знанием она теперь будет делиться с читательницами Numero – а значит, журнал ждет совершенно новый этап, свежие идеи, мудрая и острая одновременно мода. Ведь с Ренатой Литвиновой скучно не может быть в принципе.

Сама же Рената Литвинова о своем новом амплуа говорит так:

Для меня это новый опыт в своей жизни, очень амбициозный вызов в том числе и мне самой. Я с гордостью приняла это предложение. Я считаю, что русский Numero должен занять свое дерзкое место на fashion арене.

Я буду всячески способствовать репутации Numero вжелании быть не похожим ни на кого. Вот видите, я уже говорю о журнале, как о неком живом человеке!

На пресс-завтраке по случаю назначения актриса, уже представленная редакции и даже успевшая обсудить с ней план новых номеров, говорит так:

Я хочу добавить в издание больше сумасшествия и безумия! Февральский номер будет бомбой!

Напомним, что журнал Numero был запущен в России в марте 2013 года, когда креативным директором издания был назначен легенда американского Vogue Андре Леон Телли, впрочем, уже через год покинувший свой пост и сообщивший, что его отставка была взаимно согласованной:

Для меня было честью работать с издателем Александром Федотовым и его командой над запуском этого нового модного журнала в России. Это был очень, очень интересный проект. И я горжусь своей работой.

Надеемся, что новый творческий руководитель проекта побьет его рекорд по длительности пребывания на завидном посту.

Вечерний Ургант.В гостях у Ивана Рената Литвинова. (09.06.2017)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: