Веселые гулянья на открытии универмага

Веселые гулянья на открытии универмага

Наталья Кикнадзе, Иван Ургант и Михаил Куснирович

Эти выходные стали ярким событием не только для столичных модников и модниц, но и для детей и их родителей — теперь у девочек и мальчиков появился свой собственный ГУМ. Веселый праздник посетили многие звездные родители: Иван Ургант и Наталья Кикнадзе, Алена Свиридова, Наталья Лесниковская, Юлия Бордовских, Тимур Родригес, Игорь Бутман, Александр Бердников и многие другие.

Новый универмаг открылся аккурат напротив своего взрослого собрата — ради такого случая было перекрыто движение для автомобилей, и улицу между магазинами заполнила веселая и пестрая толпа скоморохов, волшебников и фокусников.

Гостей угощали ароматным чаем из пузатых самоваров, румяными бубликами, а особо закаленных — вкусным мороженым. Октябрьской прохлады совсем не боялись и пестрые попугаи, которые вылетали из сундуков с сокровищами к восторгу детворы.

На детском празднике было весело, шумно, многолюдно — и многие взрослые вели себя совсем как дети. Так, в пушистом коте с усами с трудом можно было узнать Константина Андрикопулоса, а Михаил Куснирович надел пестрый праздничный колпак. Судя по веселым улыбающимся лицам праздник одинаково понравился мальчишкам и девчонкам, а также их родителям!

Фестиваль «Легенды Тамани». Народные гуляния и праздники в России

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: