Вера брежнева приняла оскорбительное высказывание алены водонаевой на свой счет

35-летняя Алена Водонаева около месяца назад написала в своем микроблоге в Instagram пост, в котором обвинила представительниц российского шоу-бизнеса в лицемерии. Хотя на личности звезда «Дома-2» не переходила, подписчики ее страницы тут же сделали это за нее. В тех, на кого якобы намекала Алена Водонаева в своем высказывании, интернет-пользователи тут же угадали Альбину Джанабаеву и Веру Брежневу.

Выдвинутые подписчиками страницы Алены Водонаевой в Instagram версии растиражировали СМИ. В общем, разгорелся настоящий скандал.

Сама того не подозревая, Вера Брежнева оказалась замешана в конфликте. Недобросовестные журналисты желтых изданий, вырвав слова из контекста, подали их как прямую речь Водонаевой о Брежневой. «Я думаю, куда у меня Вера Брежнева из ленты делась. Столько лет на неё подписана. Нравилось творчество, нравилось любоваться красивыми фотографиями.

Набираю её аккаунт — я в блоке. Хм…» — с удивлением вчера обнаружила Водонаева. Она была изумлена, что Вера Брежнева приняла ее высказывание относительно любовниц женатых мужчин из российского шоу-бизнеса на свой счет. Алена Водонаева заявила, что вообще не в курсе личной жизни певицы.

Звезда «Дома-2» подчеркнула, что в своем посте не переходила на личности.

«Но видимо именно у Веры был повод меня заблокировать. Подпись: Не Ангел Алёна Водонаева, к слову никогда не встречавшаяся с женатыми мужчинами, не уводившая никого из семей и ни разу в жизни не числившаяся ни в чьих любовницах. #ЖивуПоЛюбви #ВераЯтебяЛюбила (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)», — резюмировала Водонаева. К слову, Алена недавно нашла новую любовь.

В конце мая в Instagram появилась фотография Алены Водонаевой с жителем Северной столицы Алексеем Косинусом. Молодой человек подписал снимок с Водонаевой словами: «Любовь длиною в жизнь». Стало понятно, что между Аленой и Алексеем нечто большее, чем просто дружба.

К слову, новый возлюбленный Алены Водонаевой — музыкант, известный под псевдонимом Zeskullz. Алексей Косинус выступает не только в России, но и за ее пределами. Он постоянно живет в Санкт-Петербурге, поэтому звезда «Дома-2» фактически живет сейчас на два города.

Меньше недели назад Алена Водонаева опубликовала в своем микроблоге в Instagram фото с локацией «Дворец бракосочетания в Санкт-Петербурге». Подписчики страницы звезды тут же бросились поздравлять ее с грядущей свадьбой. Напомним, Алена Водонаева уже была замужем. Она состоялась в браке с бизнесменом Алексеем Малакеевым, от которого воспитывает 5-летнего сына Богдана. Муж ушел от телеведущей, когда мальчику еще не было и года.

Официально развод был оформлен лишь в 2013 году.

Вера брежнева приняла оскорбительное высказывание алены водонаевой на свой счет

Алена Водонаева с сыном Богданом

Вера Брежнева с дочерьми

Алена Водонаева высмеяла Веру Брежневу за брак с Константином Меладзе

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: